52

Агент Брызгалова: «Интерес к Илье сейчас проявляют 6 команд НХЛ»

Агент голкипера Ильи Брызгалова Рич Уинтер рассказал о перспективах игрока вернуться в НХЛ.

«На прошлой неделе Илья рассказал мне о своем решении, и я сразу начал вести переговоры с клубами. Речь идет о возвращении в НХЛ, и на данный момент шесть команд проявляют интерес к нему. Думаю, в ближайший месяц все должно определиться.

Илья осознает, сколько пропустил, но он настоящий профессионал и поддерживал себя в хорошей спортивной форме. Это решение далось ему непросто, он понимает, что из-за возраста ждать больше было нельзя», – сказал Уинтер.

Источник: ТАСС
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Монреаль Уондерерз, Квебек Булдогз, Филадельфия Квакерз, Сент-Луис Иглз, Бруклин Американс, Хартфорд Уэйлерс
Монреаль Уондерерз, Квебек Булдогз, Филадельфия Квакерз, Сент-Луис Иглз, Бруклин Американс, Хартфорд Уэйлерс
Блин! Прокрутил до комментов, чтобы пошутить про исчезнувшие клубы НХЛ, а тут такое.

Не быть мне чемпионом мира по (около)хоккейному юмору.
Ответ t0ni12
Блин! Прокрутил до комментов, чтобы пошутить про исчезнувшие клубы НХЛ, а тут такое. Не быть мне чемпионом мира по (около)хоккейному юмору.
Есть же еще и другие исчезнквшие Монреаль Мэрунс, Колорадо Рокиз, Атланты Флэймз и Трэшерс, Миннесота Норт Старс. Могли бы развить тему
Это пранкеры звонят Брызгу, другого объяснения нет.
в данном случае нужно уточнить какой из НХЛ: национальной или ночной?
Илюша опять кого-то разведет жёстко, чую я)
Конечно весело стебаться над Брызом, но по факту, чтобы попасть в команду, практически в любую, где имеются проблемы во вратарской линии (а это как минимум 10-15 команд лиги), ему лишь нужно согласится на оклад не больше 1 млн и хорошо провести предсезонку...вы имейте ввиду, что когда он был в своей лучшей форме, он был в топ-10 вратарей лиги, все таки есть, маленький, но шанс, что он сможет еще пару лет потянуть на уровне НХЛ.
6 команд не из этой вселенной очевидно!
Если только маскотом возьмут
Давай в СКА его там как раз до потолка небоскреба не хватает его суммы контракта
А почему бы и нет, например в Тампу бэкапить Васю, если сольют Бишопа. Или в ПП опять же бэкапить, если сольют Цветка. ТО что он нормальный вратарь он не раз доказывал. Только голову ему надо освежить. 2-3 года спокойно может побэкапить за еду
Ответ Stu Grimson
А почему бы и нет, например в Тампу бэкапить Васю, если сольют Бишопа. Или в ПП опять же бэкапить, если сольют Цветка. ТО что он нормальный вратарь он не раз доказывал. Только голову ему надо освежить. 2-3 года спокойно может побэкапить за еду
вопрос в том согласится ли за еду? я сомневаюсь
вопрос в том согласится ли за еду? я сомневаюсь
Да ладно, у него денег вагон и маленькая тележка, может спокойно играть ради удовольствия за чисто символическую плату. И может вполне получится годно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем