1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЧМ-2016. Россия и США сыграют в матче за 3-е место

0

ЧМ-2016. Россия и США сыграют в матче за 3-е место

Определился соперник сборной России по матчу за третье место на ЧМ-2016.

Им стала сборная США, которая в своем полуфинале проиграла Канаде (3:4).

Игра состоится завтра, 22 мая, начало – в 16:15 по московскому времени.

Да46%Александр Овечкин
Нет54%Микко Коскинен
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глядя, как играет Америка, нашим уже можно вазелином запасаться
Глядя, как играет Америка, нашим уже можно вазелином запасаться
Ну год назад же смогли.



Боб потащил, забили первыми (с).



Примерно на это и придётся рассчитывать.
ОтветChell
Ну год назад же смогли. Боб потащил, забили первыми (с). Примерно на это и придётся рассчитывать.
Если мне память не изменяет, то там не проиграли каким-то чудом
студентики раскатают нас
Какой же крутой матч Канада-США!
Вообще пугает тотальное системное доминирование североамериканцев в современном хоккее. У канадцев 5 состав сборной имеет больше звезд, чем у любой европейской команды. Американские студенты доминируют уже. Их олимпийская команда 2 после Канады по силе.

У финнов просто талантливейшее поколение выросло, поэтому не отстают.

А у европы ЖОПА.

Колхозные чехи со старым физруком Вуйтеком и без перспектив.

Педошведы с пассивным геем Мортсом и без яиц и характера.

Про словаков вообще можно забыть...

И КРАСНАЯ МАШИНА с пафосом, квасным поцреотизмом, лозунгами, но без результатов.

На КМ ждет унижение, думаю.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще пугает тотальное системное доминирование североамериканцев в современном хоккее. У канадцев 5 состав сборной имеет больше звезд, чем у любой европейской команды. Американские студенты доминируют уже. Их олимпийская команда 2 после Канады по силе. У финнов просто талантливейшее поколение выросло, поэтому не отстают. А у европы ЖОПА. Колхозные чехи со старым физруком Вуйтеком и без перспектив. Педошведы с пассивным геем Мортсом и без яиц и характера. Про словаков вообще можно забыть... И КРАСНАЯ МАШИНА с пафосом, квасным поцреотизмом, лозунгами, но без результатов. На КМ ждет унижение, думаю.
У финнов просто талантливейшее поколение выросло, поэтому не отстают.



А у европы ЖОПА.





По секрету скажу, только не говори никому: Финляндия-тоже Европа. Да и шведские нхловцы весьма боеспособны
Ответзаблокированному пользователю
Вообще пугает тотальное системное доминирование североамериканцев в современном хоккее. У канадцев 5 состав сборной имеет больше звезд, чем у любой европейской команды. Американские студенты доминируют уже. Их олимпийская команда 2 после Канады по силе. У финнов просто талантливейшее поколение выросло, поэтому не отстают. А у европы ЖОПА. Колхозные чехи со старым физруком Вуйтеком и без перспектив. Педошведы с пассивным геем Мортсом и без яиц и характера. Про словаков вообще можно забыть... И КРАСНАЯ МАШИНА с пафосом, квасным поцреотизмом, лозунгами, но без результатов. На КМ ждет унижение, думаю.
Ты чО ? Шведы сейчас и шведы на КМ это что, одна команда ?
Сборной России не сдаваться,
Любая медаль почётна, удачи!!!
Кто видел транслитом у канадца написано на бумаге, Сочи можем повторить ?))))))
Ответзаблокированному пользователю
Кто видел транслитом у канадца написано на бумаге, Сочи можем повторить ?))))))
Да)))
Первому каналу с Россией Киселева тяжка завтра будет подавать новости.
ОтветRIVAAA
Первому каналу с Россией Киселева тяжка завтра будет подавать новости.
Поверь они умеют подавать и такие новости, не раз убеждался, в стиле Россия в упорной борьбе выиграла 4 место у Америки
ОтветRIVAAA
Первому каналу с Россией Киселева тяжка завтра будет подавать новости.
Я понял, здесь сейчас плюсуется любая бессвязная хрень, в которой есть ключевые слова типа Киселев, ватники, псевдопатриоты
Мне одному кажется, что на российском ресурсе ненанвидящих сборную России и желающим ей поражения в разы больше, чем болеющих за нее? И умоляю, не надо куйни типа "надемся, что поражение оздоровит и придаст ускорение российскому хоккею" "знарок-третьяк-роттенберг- тройное зло".

Просто прекрасно, всегда знал, что в "спортс.ру" поставили точку на один знак позже.
Ответserginn
Мне одному кажется, что на российском ресурсе ненанвидящих сборную России и желающим ей поражения в разы больше, чем болеющих за нее? И умоляю, не надо куйни типа "надемся, что поражение оздоровит и придаст ускорение российскому хоккею" "знарок-третьяк-роттенберг- тройное зло". Просто прекрасно, всегда знал, что в "спортс.ру" поставили точку на один знак позже.
Читаешь и ужас берет. Одни ненавистники и сборной России и самой России. Как-будто украинский "Корреспондент" читаешь..... Что эти ненавистники здесь делают....... ну не смотрите игры.. Есть же НХЛ.
Ответserginn
Мне одному кажется, что на российском ресурсе ненанвидящих сборную России и желающим ей поражения в разы больше, чем болеющих за нее? И умоляю, не надо куйни типа "надемся, что поражение оздоровит и придаст ускорение российскому хоккею" "знарок-третьяк-роттенберг- тройное зло". Просто прекрасно, всегда знал, что в "спортс.ру" поставили точку на один знак позже.
Так тут стервятников всяких и разных ой, как много. Диссиденты, бадерлоги, просто хейтеры, белые ленточки и т.д. Где Путин или поражение России там и они.
Завтра при победе России чую будет трэшак на первом канале,всякая киселевщина повылезает
Тот момент, когда студентота едва не одолела канадцев. Как там Мудки, готовят оправдательные речи на грядущий всос заслуженными ветеранами?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем