• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Радулова: «ЦСКА предложил Александру долгосрочный контракт на улучшенных условиях»
37

Агент Радулова: «ЦСКА предложил Александру долгосрочный контракт на улучшенных условиях»

Хоккейный агент Юрий Николаев прокомментировал контрактную ситуацию своего клиента Александра Радулова.

– Вы уговаривали его остаться здесь?

- Я не могу никого уговорить. Мы даем рекомендацию, но человек всегда принимает решение сам. Что касается Радулова, то свою техническую работу мы тут сделали. Клуб, с которым мы разговаривали – это ЦСКА. С другими командами мы бесед не вели.

ЦСКА улучшил ему предложение?

– Да. Контракт предложен долгосрочный. Точнее, его пока нет. Он не подписан. По поводу НХЛ могу заявить, что я с ним об этом вообще не разговариваю.

– Он сам сказал журналистам, что уезжает.

– Сказал, значит, сказал, – сообщил Николаев.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: cry
Источник: «Чемпионат.com»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Улучшили условия Радулову,за то в стране ухудшили.
Радулов останется, играть с Телегиным - это не всякие Стемкосы-Кросби.
Ответ svft
Радулов останется, играть с Телегиным - это не всякие Стемкосы-Кросби.
  Ну Телегин не так уж и плох.Настырный нормальный игрок.
 
Ответ svft
Радулов останется, играть с Телегиным - это не всякие Стемкосы-Кросби.
Телегин еще не самый плохой вариант))
Вряд ли он уедет в НХЛ. Там целый сезон надо доказывать право на хороший контракт хорошей игрой, а получится ли - большой вопрос. А раз ЦСКА предложил повышение зарплаты, значит не зря Саня съездил в Америку, дрогнули армейские боссы и готовы раскошелиться. А жаль, было бы интересно посмотреть, получилось бы у него покорить заокеанскую публику, или опять ему бы постоянно что-то мешало.
Надо все таки открывать лиге бюджеты клубов и зарплаты хоккеистов. Хотя бы можно сравнить кто на сколько наигрывает реально, но на 100% уверен что не один игрок лиги не стоит своей зарплаты.

Контракты на уровень АХЛ опускать или даже ниже и тогда будет реально видно кто зарабатывает бабки в этой лиге, а кто в команде из-за любви к игре.
Надоела уже эта санта-барбара. Хочет ехать - пусть едет, хочет остаться - пусть остаётся, контракт ему предложен. ЦСКА был, есть и будет после Радулова.
Радулов действует по пословице: Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.
даже если псина останется - сомневаюсь что он будет и дальше в одиночку тащить на себе коней. деградирует в итоге как баблочук от вседозволенности и нефтяного бабла.
Погодите, а как же обещание Чернышенко про жесткий потолок?
Ответ VanDerDmitry
Погодите, а как же обещание Чернышенко про жесткий потолок?
Ты еще веришь что такое возможно у нас?)
Ответ VanDerDmitry
Погодите, а как же обещание Чернышенко про жесткий потолок?
Если очень хочется, то можно и нарушить. КХЛ же

P.S. нормально отношусь к КХЛ и ни разу не хейтю ее.
да на он нужен. гниловатый,с таким ничего не выиграть-в любой момент подлянку подкинет.
Ответ peterhof-za-CSKA
да на он нужен. гниловатый,с таким ничего не выиграть-в любой момент подлянку подкинет.
Мы с ним красиво выигрывали !!!!! Не можете не ищите крайеих !!!
Ответ peterhof-za-CSKA
да на он нужен. гниловатый,с таким ничего не выиграть-в любой момент подлянку подкинет.
ногомячный неадекват ты свою парашу коменть если в хоккее нечего не понимаешь то и не лезь суда со своим дибильным коментом, Радулов лучший хоккеист в российской истории ХК ЦСКА, и лучший бомбардир, снайпер и ассистент в истории клуба в КХЛ. при том что он на сотню матчей меньше сыграл чем ближашие конкуренты два днаря паршин и широков. конечно о таких фактах ты даже и не догадывался у-ак
Агент вообще не в курсе дел клиента!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем