16

Джонатан Тэйвс: «Любой соперник в первом раунде был бы сложным»

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвс поделился мнение о вылете команды из Кубка Стэнли после поражения от «Сент-Луиса» (3-4 в серии).

«В начале сезона у нас было чувство, что в этом году мы будем вновь бороться за победу. Мы чувствовали, что наша команда к этому готова.

Думаю, что не имело особого значения, с кем играть в первом раунде. Да, матчи с «Сент-Луисом» были тяжелыми, но после такой длинной регулярки любой соперник в первом раунде был бы сложным.

Говорили, что эта серия сведется к разнице в одну заброшенную шайбу – так и произошло», – сказал Тэйвс.

Источник: CSN Chicago
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда первый центр команды с личкой в 11 мулей не забивает ни разу за 7 матчей, то редко у какого клуба не возникает проблем
Ответ заблокированному пользователю
Когда первый центр команды с личкой в 11 мулей не забивает ни разу за 7 матчей, то редко у какого клуба не возникает проблем
Почему такое фапанье на голы?
6 очков в 7 играх и +2
Весьма не плохо
Ответ заблокированному пользователю
Почему такое фапанье на голы? 6 очков в 7 играх и +2 Весьма не плохо
Отчасти он прав. Патрик и Джонни не использовали несколько верных моментов в первых четырёх матчах, а эти голы могли привести к победам.

Другое дело, что главная проблема Чикаго в серии СЛБ была не в этом, поэтому всё-таки он не прав )
Первого Кейна на ЧМ за США..второго за Россию
Тэйзер, давай на ЧМ! и друзей прихвати!
Тэйзер, давай на ЧМ! и друзей прихвати!
Че ему там делать?:) чм он еще в 2007 году выиграл:)))
Ничего. Главное восстановиться и дать жару с следующем сезоне.
Патрик весь выложился в регулярке, Джони провел регулярку не очень. Да в плове они были заметны, но от них ждали большего
Уже в 16 раз подряд действующий чемпион не сумел отстоять свой титул.
Да не, не любой )
Ждем Тейвса на ЧМ.
и так уже кубков нахапали. хватит уже))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем