Патрик Руа: «Хочу продолжить работу с «Колорадо»
Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа рассказал, что хотел бы продолжить работу в «Эвеланш».
«Да, я хочу продолжить работу с «Колорадо». Нынешний сезон оказался более сложным, чем я ожидал. Очевидно, что наш старт оказался более трудным, чем раньше, но я хочу продолжить свою работу.
В прошлом сезоне у нас было 90 очков, а в этом мы не можем добраться до этого показателя, это явно не источник для гордости, и это сильно расстраивает.
Мы должны сделать эту организацию перспективнее не в течение целого года, а на длительный период. В первом сезоне мы набрали 112 очков, и все подумали, что все замечательно, но в прошлом сезоне мы стали предпоследними», – сказал Руа.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: RDS
8 комментариев
Оставят его я думаю ещё на год! Удачи Патрику!
Оставят его я думаю ещё на год! Удачи Патрику!
ДО НГ. Если не взлетит, уберут, я так думаю. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/avalanche/925748.html вот тут написал всякого про Лавин
Нужно его оставить тренировать киперов
Давай Патрик, я в тебя верю
Чует видимо что вылетит.
Облее сложным? как это будет на английском?
Не надо
О чем речь, Патрик? Какой старт, ты слил 6 последних матчей сезона 6, и 8 из 9!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






