1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Алексей Жамнов: «Спартак» не связывался на тему перехода ни с Ковальчуком, ни со СКА»

0

Алексей Жамнов: «Спартак» не связывался на тему перехода ни с Ковальчуком, ни со СКА»

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что нападающий Илья Ковальчук не перейдет в московскую команду.

«Мы даже не разговаривали на эту тему ни с Ильей, ни со СКА. То, что пишут в СМИ – выдумки.

Да и какие могут быть переговоры, если у человека еще год будет действовать контракт со СКА?» – сказал функционер.

Жамнов поделился информацией о переговорах с вратарем «Шеллефтео» Маркусом Свенссоном.

«Этот переход находится в стадии переговоров. Остались нюансы», – сказал функционер.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Илюша в локаутные сезоны не перешел в родной клуб, а теперь тем более
ОтветLEXS
Илюша в локаутные сезоны не перешел в родной клуб, а теперь тем более
А теперь сдулся Илья
Ковальчук сам из новостей узнаёт куда он переходит.
Ковальчук поплыл((( Илья за сборную вряд-ли еще когда нибудь сыграет...((( Но для меня он все-равно лучший!!! 
Главное хорошего воротчика приобрести, Ковальчук в Спартак не вернется финансов у красно- белых не хватит.
а что, у Жамнова есть самолет или отдельный мерс для него?
Спартаку и не нужно даже знать об этом, они же фарм. Как папки в СКА решат, так и будет
Спартак и бананы -
Близнецы-братья
Кто более
Мяса-спартака ценен?!
(с)

СКАжи Спартаку кормушка для старпёров!!!
нафиг не нужен
Красная звезда Куньлунь же!
В принципе, идеальный вариант для всех, но только в том случае, если Ковальчук согласится фактически завершить карьеру. Он должен прекрасно понимать, что и трофеееф не выиграет, и личная статистика в таком клубе будет посредственная ибо партнёры будут посредственные. "Газпром" может и будет платить ему зарплату, но создавать и содержать ради него новый суперклуб, тратя деньги на тренера и партнёров соответствующего уровня для Ильюши точно не будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости