Дэйв Хэкстол: «В предыдущих матчах мы истратили слишком много энергии и эмоций, сегодня не смогли их найти»

Главный тренер «Филадельфии» Дэйв Хэкстол прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (1:4).

«Это был тот день, когда мы не смогли найти энергию, не смогли двинуться в нужном направлении. В предыдущих матчах мы истратили слишком много энергии и эмоций.

Возможно, забей мы в первом периоде, это бы нас подзарядило. Но то, что мы не смогли этого сделать, только подчеркнуло наше состояние в этой игре.

Нужно как можно быстрее забыть этот матч и вернуться к тому, что было до него», – сказал Хэкстол.