1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Айлендерс» победили «Питтсбург», «Бостон» одолел «Тампу» и другие результаты

0

НХЛ. «Айлендерс» победили «Питтсбург», «Бостон» одолел «Тампу» и другие результаты

Сегодня в НХЛ прошли 8 матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Приложение НХЛ от Sports.ru: iPhone, Android

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Пиваса кризис жанра, тонкая струйка абрикоса задерживается, Гуллит потерял таблицу со своими акками и не может залогиниться.

Скучно однако.
ОтветTML67
У Пиваса кризис жанра, тонкая струйка абрикоса задерживается, Гуллит потерял таблицу со своими акками и не может залогиниться. Скучно однако.
Забыл добавить про местных гопников капсоглоров из зажопинска. Бухают на районе... Праздник же епта
Ответзаблокированному пользователю
Забыл добавить про местных гопников капсоглоров из зажопинска. Бухают на районе... Праздник же епта
капсоглоры заслужено отдыхают, вчера тяжелая игра с утками была
Удачи Коламбусу и Айлендерс!
Марков отец. Чтобы не говорили про возраст а сопоставимого дефа для большинства у России нет. Не передачи а конфеты раздает!
О, у Кросби уже очко за игру. После провального старта не верилось в это.
ОтветАбдула2
О, у Кросби уже очко за игру. После провального старта не верилось в это.
Это всё секондари голы и передачи на пустые ворота нашакалил!
ОтветАбдула2
О, у Кросби уже очко за игру. После провального старта не верилось в это.
Ну тогда с 8 марта его!
Островитяне, вперееееееееед!
Хм Пингвины тут клюв начали поднимать? Тогда напомним ...

http://www.youtube.com/watch?v=puMana_bq1o
ОтветGord Lane
Хм Пингвины тут клюв начали поднимать? Тогда напомним ... http://www.youtube.com/watch?v=puMana_bq1o
ну это на все времена)
ОтветGord Lane
Хм Пингвины тут клюв начали поднимать? Тогда напомним ... http://www.youtube.com/watch?v=puMana_bq1o
Ага, особенно как островитянин Мартин набросился на ничего не подозревающего Тэлбота и стал колотить
С праздником Великаго Сида Великаго и его татарского абажателя!

Желаю первому побольше секандари асистов и эмптенетеров второму более глубоких зоглотов у своего абажаемого кумирчека!
С праздником Великаго Сида Великаго и его татарского абажателя! Желаю первому побольше секандари асистов и эмптенетеров второму более глубоких зоглотов у своего абажаемого кумирчека!
Атабаса сегодня не будет, дисквалификацию схлопотал нам на радость!!
Нет. Смотря все больше матчей Эдмонтона точно говорю что по сравнению с Наилем, Патрик Штефан был отличный первый пик!
ОтветRayne
Нет. Смотря все больше матчей Эдмонтона точно говорю что по сравнению с Наилем, Патрик Штефан был отличный первый пик!
да  Наилю нужно очень стараться, чтобы и Дейгла по стате за карьеру обойти.
ясно что средним №1 драфтов он не будет, не стать бы худшим за всю историю
Пожелал бы Виннипегу успеха, но он ему уже ни к чему, хотя всегда приятно, когда твоя команда выигрывает.
Виннипег проиграл очередной мат. Ждем конца сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости