1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Вашингтон» победил «Бостон», две передачи Кучерова помогли «Тампа-Бэй» обыграть «Каролину» и другие результаты

0

НХЛ. «Вашингтон» победил «Бостон», две передачи Кучерова помогли «Тампа-Бэй» обыграть «Каролину» и другие результаты

Сегодня в НХЛ состоялись 11 матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Приложение НХЛ от Sports.ru: iPhone, Android

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лять, вращающееся лого на экране, в паузах саипало, раньше хоть показывали как жрут пиццу или гоняют на тачках... особо убивает эта муйня поздно ночью или рано утром
Перрон с Бубзом 43 игры(4+12) -13

Перрон с Гецлафом 20 игр(7+10) +14

Объективный уровень Сидушка в прокачивание.
Ответsssd201
Перрон с Бубзом 43 игры(4+12) -13 Перрон с Гецлафом 20 игр(7+10) +14 Объективный уровень Сидушка в прокачивание.
О, вылез из под плинтуса очередной трололо-клоун, который даже понятия не имеет о том, кто и с кем играл/играет в Питтсбурге.
Ответsssd201
Перрон с Бубзом 43 игры(4+12) -13 Перрон с Гецлафом 20 игр(7+10) +14 Объективный уровень Сидушка в прокачивание.
Игроки рядом с Сидом зачастую чахнут. Исключение — легендарный прокачиватель Дюпуи, но здоровья надолго не хватило
Синди канеш печален по игре в целом.. ни отдать нормально.. ни обыграть..

а бобров скилловых и на горизонте не видно.

могли бы пиарить Даутю.. но и здесь проблема. универсал канеш неплохой.. но на чужой половине по сравнение с КАрлссоном просто канадский дворник)

евросы походу так и будут заправлять в этой лиге еще долгие годы. Лайне и Свечников младший должны обоссать всю лигу. вот будет крутое противостояние.
у нисканена нет броска-)))
ОтветMvitaliy
у нисканена нет броска-)))
Ну само собой :)
Ответceo
Ну само собой :)
Раз в год с чистого броска положил. Два предыдущих либо подправлены Оши, либо через тройной скрин. Раз в год и палка. Как обычно.
знаете что такое уровень... Кессел за все игры с Кросби не дождался ни одного примари от него в равных)
поговоривают что за это Фил нассал ему в ботинки и они разругались.
ОтветMadMax*
знаете что такое уровень... Кессел за все игры с Кросби не дождался ни одного примари от него в равных) поговоривают что за это Фил нассал ему в ботинки и они разругались.
Правда это мило? Сид помог аутисту...

"Я чувствую себя лучше с каждой игрой. Я не очень хорошо играл после Олимпийских игр. Наш капитан, Сидни Кросби, здорово помог мне с моей проблемой, поддерживал меня. После нашего разговора я стал играть гораздо лучше"
ОтветMadMax*
знаете что такое уровень... Кессел за все игры с Кросби не дождался ни одного примари от него в равных) поговоривают что за это Фил нассал ему в ботинки и они разругались.
Помнится глоры предвкушали Ришар Кесселу и Росс Сиднею летом, я давненько так не смеялся, когда это прочитал
Кузя пока не забил и не отдал... но Бержерон на его фоне как сантехник.

совершенно разный класс игроков. Женек из другой лиги.
ОтветMadMax*
Кузя пока не забил и не отдал... но Бержерон на его фоне как сантехник. совершенно разный класс игроков. Женек из другой лиги.
из лиги лузеров
ОтветMadMax*
Кузя пока не забил и не отдал... но Бержерон на его фоне как сантехник. совершенно разный класс игроков. Женек из другой лиги.
Комментарий удален
Посмотрел пинговский гол, Сидушок довольно улыбается, еще не зная, что передачку ему не засчитают, печалька
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрел пинговский гол, Сидушок довольно улыбается, еще не зная, что передачку ему не засчитают, печалька
рано радуешься)Кросби и Хагелина записали в ассистенты)
Ответзаблокированному пользователю
рано радуешься)Кросби и Хагелина записали в ассистенты)
Пятая колонна конечно скажет, что деревянный бросок Сиднея мимо ворот в борт и последующее касание шайбы защитником Калгари, которое должно по идее обнулить все предыдущие касания шайбы игроками Питтсбурга, исключает праймэри Сиднею, но мы патриоты рассмеемся им в лицо и начнем отмечать очередное очко Великого Сида, как его называет один местный пользователь
у Русика походу много собак.. три лабродора женского пола.. и одна дворняга переболевшая свинкой.. но опухоль не сошла :)
Утки-Короли матч дня, кто хочет плэйофного хоккея - смотреть обязательно.

За Уток, естественно.
Не все еще потеряно в этой стране, Сиднею праймэри засчитали, митинги и протесты отменяются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости