29

НХЛ. «Тампа» отправила Василевского в фарм-клуб и вызвала Гудлевскиса

«Тампа-Бэй» отправила голкипера Андрея Василевского в фарм-клуб в АХЛ.

Из «Сиракьюза» в НХЛ был вызван вратарь Кристерс Гудлевскис.

Подробную статистику выступлений Василевского вы можете посмотреть здесь.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Понеслась.. Нестабилен, заговор.. А то, что коуч сто раз говорил, что Василевского отправляют в фарм, потому что ему необходимо играть, чтоб тонус не терять никто не помнит или не знает. Бишоп основной, а сидеть на лавке пока он в раме может и Гудлевскис.
Ответ Gunarrr
Понеслась.. Нестабилен, заговор.. А то, что коуч сто раз говорил, что Василевского отправляют в фарм, потому что ему необходимо играть, чтоб тонус не терять никто не помнит или не знает. Бишоп основной, а сидеть на лавке пока он в раме может и Гудлевскис.
Пожалуй не соглашусь в причине..Судя по игре Андрея и я на месте тренера вызвал бы Гудлевскиса.     Пусть будет пахота в АХЛ.Может и пойдет на пользу.Я не спец,но у Андрея,по моему ,есть определенный недостаток.Он чаще ,чем нужно ,садится на колени и ему часто забивают над плечом .Чуть что бух на колени и ползает.А верхнии углы? Но опять же я не спец.Но эти ,,бабочки,,над его плечом наблюдал неоднократно.
Ответ Gunarrr
Понеслась.. Нестабилен, заговор.. А то, что коуч сто раз говорил, что Василевского отправляют в фарм, потому что ему необходимо играть, чтоб тонус не терять никто не помнит или не знает. Бишоп основной, а сидеть на лавке пока он в раме может и Гудлевскис.
может и Гудлевскис сидеть , а может и Василевский сидеть. ротация, нормальное явление
Вот не сомневался в количестве комментариев из серии РЛО. Причину отправки Василевского в фарм можно понять просто взглянув на календарь ближайших матчей Тампы - четыре (ну, уже три) матча с перерывом в один день. При этом у Сиракьюза в этот же период также три матча.

Сейчас Бишоп железобетонный основной вратарь. Василевский играет только в бэк-ту-бэках. А значит до 20 февраля, он гарантировано будет сидеть на лавке, если останется в Тампе. А для развития необходима игровая практика. И лучше он сыграет эти три матча Сиракьюза. А на лавке в Тампе посидит Гудлевскис.

До 20 февраля (скорее всего 19-го, после третьего матча Сыра) его вызовут обратно, первый матч бэк-ту-бэка (с Питссбургом) скорее всего играть будет Бишоп, а вторую половину бэк-ту-бэка (против Каролины) предполагаю, что Вася.

Ну, естественно, если не случится никаких форс-мажоров типа травм.
Это уже старая загадка: туда-сюда-обратно
Кристерс Гудлевскис на меня произвёл неизгладимое впечатление в игре с Канадой в четвертьфинале Олимпиады в Сочи. Более 50 отражённых бросков. Канадосы еле-еле одолели Кристерса, едва отскочили. Сидел непосредственно за воротами Гудлевскиса и наслаждался его не по возрасту зрелой и уверенной игрой. Весь стадион болел за Латвию, но Ши Уэббер поставил точку в конце игры, к сожалению :-(
Василевский жутко не стабилен в последнее время.С ним никогда нет уверенности за тыл.То засушит,то все подряд пустит.Лишняя нервотрепка,с той ли ноги сегодня Андрюша встал.
Один фиг третий вратарь олимпийской/кубкомировой сборной. Лучше всё равно нет))
Одну игру за Сиракьюз сыграет и обратно вернут. Такое уже было
я как патриот, без кавычек, хотел бы конечно чтобы наш молодой вратарь нормально рос. он нормально и растёт.

пока на основу не тянет, и на подоснову через раз. шансы есть, их дают.
Жаль, но все равно это ненадолго.....Бишоп пока основной вратарь, так что эти перемешения служат для того, что бы у игроков был стимул
А может это психологический ход тренера? У Андрея уж больно гладко все в НХЛ складывалось. Признаться, сам не был уверен, что он сразу там так заиграет. Может и успокоился сам после такого неплохого старта. А теперь появится стимул, чтобы работать усерднее и быстрее прогрессировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем