3

Крис Джонстон: «Лэдд очень хочет остаться в «Виннипеге»

Капитан «Виннипега» Эндрю Лэдд хочет остаться в клубе, сообщает инсайдер Sportsnet Крис Джонстон.

«Он очень хочет остаться в Виннипеге. Была проделана большая работа по продлению контракта, которая тянулась с прошлого лета. Стороны были очень близки к сделке.

И он по-прежнему готов ее заключить. Возможно, после продления Бафлина, «Джетс» пересмотрят свою оценку ситуации. И есть хороший шанс, что контракт будет подписан», – сообщил Джонстон.

Ранее сообщалось, что клуб прервал переговоры с игроком. Утверждалось, что 30-летний Лэдд хочет получить 6-летний контракт со средней зарплатой, превышающей 6 млн долларов.

Сейчас его средняя зарплата составляет 4,4 млн долларов. С его статистикой в текущем сезоне можно ознакомиться здесь.

Источник: Sportsnet.ca
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очевидно, что пойдет на значительные финансовые уступки.
В таком случае ему надо забыть о 6 млн долларов в год.
...неожиданно..если это правда, то вопросов еще больше чем ответов... Так с чем всё-таки связано такое "грандиозное" западание результативности у кэпа??? Если это не демарш или желание "сохранить себя" для новой команды то что??? Приятно конечно когда игрок хочет остаться, но.....мы продлили Бафа, а летом еще RFA Труба, Лаури .....и все-таки менять надо Лэдда при всей благодарности к нему за годы в команде..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем