МХЛ. Стали известны составы команд на Кубок Вызова

Стали известны полные составы команд Востока и Запада, которые встретятся друг с другом в матче за Кубок Вызова МХЛ.

Запад

Вратари: Антон Красоткин (Локо», Ярославль), Виктор Корняков (ХК МВД, Балашиха).

Защитники: Иван Воробьев («Алмаз», Череповец), Вадим Кучеров («Красная Армия», Москва), Семен Ручкин (А) («Динамо», Санкт-Петербург), Роман Хисамутдинов («Локо», Ярославль), Александр Пелевин (МХК «Спартак», Москва), Кристапс Зиле (ХК «Рига», Рига), Владислав Валенцов (СКА-1946, Санкт-Петербург), Артемий Грязев (ХК МВД, Балашиха), Зигурдс Подзиньш («Амурские Тигры», Хабаровск).

Нападающие: Антон Жихарев («Алмаз», Череповец), Борис Левитский («Красная Армия», Москва), Александр Жебелев («Атланты», Московская область), Артем Леонов (ХК МВД, Балашиха), Павел Новожилов («Динамо», Санкт-Петербург), Андрей Феклистов («СКА-Серебряные Львы», Санкт-Петербург), Артем Ильенко (К) («Локо», Ярославль), Валерий Гурин (МХК «Спартак», Москва), Матвей Тымченко (А) («Амурские Тигры», Хабаровск), Максим Джиошвили («Русские Витязи», Чехов), Артем Чернов («Сахалинские Акулы», Южно-Сахалинск), Иван Володин (СКА-1946, Санкт-Петербург).

Главный тренер: Дмитрий Красоткин («Локо», Ярославль).

Тренеры: Сергей Петренко (ХК МВД, Балашиха), Леонид Тамбиев («Динамо», Санкт-Петербург).

Восток

Вратари: Алексей Красиков («Сибирские Снайперы», Новосибирская область), Андрей Суханов («Чайка», Нижний Новгород).

Защитники: Михаил Сидоров («Ирбис», Казань), Иван Мищенко (А) («Омские Ястребы» Омская область), Камиль Фазылзянов («Реактор», Нижнекамск), Руслан Петрищев («Толпар», Уфа), Дмитрий Кокшаров («Снежные Барсы», Астана), Никита Волобуев («Белые Медведи», Челябинск), Никита Герасимов («Сарматы», Оренбург), Егор Кондрашин («Олимпия», Кирово-Чепецк), Андрей Банников («Толпар», Уфа).

Нападающие: Рафаэль Бикмуллин (А) («Реактор», Нижнекамск), Игорь Угольников («Реактор», Нижнекамск), Степан Хрипунов («Толпар», Уфа), Артур Болтанов (К) («Стальные Лисы», Магнитогорск), Виталий Кудрин («Стальные Лисы», Магнитогорск), Александр Редков («Ирбис», Казань), Антон Угольников («Омские Ястребы», Омская область), Дмитрий Старченко («Кузнецкие Медведи», Новокузнецк), Максим Уфимцев («Мамонты Югры», Ханты-Мансийск), Арсений Елтышев («Авто», Екатеринбург), Николай Патрушев («Тюменский Легион», Тюмень), Ринат Юмангулов («Ладья», Тольятти).

Главный тренер: Сергей Лопушанский («Ирбис», Казань).

Тренеры: Александр Соколов («Реактор», Нижнекамск), Игорь Земляной («Омские Ястребы», Омская область).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья