Дмитрий Квартальнов: «В овертайме у «Динамо» было шесть игроков»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов раскритиковал судейство в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо» (3:2 Б).

– Здорово, что победили и вытащили матч. По игре могу сказать, что хотели по-другому сыграть. Не получилось реализовать свой потенциал, не на том уровне сыграли, на котором должны были сыграть с хорошей командой. То, что до конца сражались и победили, это здорово.

Шесть игроков было у «Динамо»! Шесть, а не четыре! В овертайме. Тут не надо думать и придумывать, это сложно понять. А потом на нас говорят, что мы такие кричим… Это поражает. На этом спасибо!

– Что с Киселевичем?

– Заболел. Вот заболел! Но выздоровеет и скоро будет играть.

– Потенциал есть у игроков-то?

– Есть, есть… Я больше страсти ожидал, больше нерва.

– Второй период был, наверное, самый слабый.

– Начало хорошее было, а концовка ужасная. Мелочи влияют; кто-то сменился позже, и пошел переворот в игре. Ребята должны чуть больше вытаскивать. Соперник еще играл неплохо, но мы должны играть и вытаскивать…

– Почему не удаются матчи с «Динамо» Радулову?

– Сегодня он самую лучшую игру с «Динамо» сыграл. Есть претензии, но очень маленькие, – сказал Квартальнов.

Ответ Vanya pravdarub
В Сибири ныл теперь здесь ноешь, радуйся что в лотерее булитной повезло, задавила молодеж Динамовская твои звёзд
зава ри дупло олень
+14
-6
+8
Это ладно, в первом периоде Сергеев со сломанной клюхой у них рассекал и ничего, а это очевиднее некуда.
Про сломаную клюшку в яблочко!
+4
0
+4
А что по этому поводу думает Вячеслав Орешкин? ;)
+3
Жжешь, губастый. Пить надо меньше, завязывай.
+5
-2
+3
Во-во чистые 2 минуты. Кстати как-то цска за такое и наказывали, и не удалив сергеева, кони забили в этом большинстве. Впрочем не привыкать, когда кони с квартальновым нам проигрывают по игре он всегда ноет на судейство
+7
-4
+3
Он когда нибудь ныть прекращает?Мало тащат его команду судьи,тогда смени команду на сосиску,там админ.ресурс еще больше работает)
+4
-1
+3
Опять этот недотренер про судейство разнылся? Вспомни прошлый плей-офф, алконавт. Как тебя тянули с Йокеритом. Еще и видения начались от перепоя и близости к олигархам.
+4
-2
+2
Не нужно ни каких комментариев, достаточно послушать Гимаева в начале и конце матча. Динамо молодцы!
Ответ kostyan89
Ну и сами конечно тупанули, сначала Мирон со своим удалением , потом Баранец навес через центр нелепый...
+3
-1
+2
Квартальнов... Перед первым голом твой конек сидеть должен был 2 мин ... С клюшкой сломаной ехал меняться, это ты не видел?! Это все видели!!!!!!
+2
0
+2
Квадрат полный негодяй. Когда лошади гол забивали игрок сломал клюшку и не бросил её поехал сней это 2 минуты чистые.