1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Дубль Овечкина принес «Вашингтону» волевую победу над «Баффало», «Рейнджерс» обыграли «Тампа-Бэй» и другие результаты

0

НХЛ. Дубль Овечкина принес «Вашингтону» волевую победу над «Баффало», «Рейнджерс» обыграли «Тампа-Бэй» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ прошло пять матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барри веди! Кузя обводи! Ти Джей заводи! Холтс не подведи! Саша заряди! КС приходи!
Дай бог конечно здоровья Бэксу,но может Тротц поймет уже очевидное. У Кузи просто крылья вырастают когда Саня рядом. Не разбей их ,сейчас глядишь бы Саня уже улетел от всех Беннов вместе взятых)).
Ответkrem
Дай бог конечно здоровья Бэксу,но может Тротц поймет уже очевидное. У Кузи просто крылья вырастают когда Саня рядом. Не разбей их ,сейчас глядишь бы Саня уже улетел от всех Беннов вместе взятых)).
Может, потому и вырастают, что не на постоянной основе с Ови и Оши играет?
Ответkrem
Дай бог конечно здоровья Бэксу,но может Тротц поймет уже очевидное. У Кузи просто крылья вырастают когда Саня рядом. Не разбей их ,сейчас глядишь бы Саня уже улетел от всех Беннов вместе взятых)).
Все эти бенны и сегины ничтожества по сравнению с Грейтэйтом! Александр Михайлович просто дал фору этим посредственностям! Никуда от него Арт Росс всё равно не денется!

АртРоссНаш!
Никогда не думал, что буду скучать по Грину, но не Карлсон, ни Нисканен пас Ови на удар из левого круга дать не могут.
ОтветGargoyle
Никогда не думал, что буду скучать по Грину, но не Карлсон, ни Нисканен пас Ови на удар из левого круга дать не могут.
Грин тоже скучает по Ови в Детройте совсем не тот стал кем был Вашингтоне.
Ответv3
Грин тоже скучает по Ови в Детройте совсем не тот стал кем был Вашингтоне.
Комментарий удален
ГОУ КЭПС, ГОУ! Продолжить стрик! Удачи!
Кузя профессор
Честно говоря я в жестоком а..е от такого хоккея. Будь у Торонто уровень игроков чуть повыше, летел бы сейчас Питтсбург как в матче с Бостоном - высоко и с присвистом. Чую с Торонто при Бэбкоке все будет хорошо. Рука уже чувствуется.
Ответlazurant
Честно говоря я в жестоком а..е от такого хоккея. Будь у Торонто уровень игроков чуть повыше, летел бы сейчас Питтсбург как в матче с Бостоном - высоко и с присвистом. Чую с Торонто при Бэбкоке все будет хорошо. Рука уже чувствуется.
А ведь дальше начнется ад: Детройт, Айлендерс , Монреаль



и дважды Чикаго. Эти то в разы сильнее и мастерства у них побольше. А с таким пожаром в обороне Пингвинам ловить нечего.
ОтветЕгор1988
А ведь дальше начнется ад: Детройт, Айлендерс , Монреаль и дважды Чикаго. Эти то в разы сильнее и мастерства у них побольше. А с таким пожаром в обороне Пингвинам ловить нечего.
Ад будет в конце регулярки. Там игры с прямыми конкурентами за выход в плей-офф... а там хоть колом чеши.
С победой столица!

Всех с наступающим!

http://s017.radikal.ru/i401/1512/02/49d0d93bc73b.jpg
Одна из лучших игр Овечкина в сезоне. Забил два, убил Энниса за грязь в прошлой игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем