НХЛ. Гол Кузнецова принес «Вашингтону» победу над «Тампой», «Сент-Луис» нанес поражение «Далласу» и другие результаты

Вратари: Аллен 26/26 – Ниеми 23/26.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+17
Был на игре блюзменов с далласом. Не пожалел (как в прошлый раз с пантерами), пожалуй первый период матча был лучшим из того что я видел в регулярке за долгой время. 17:5 по броскам, на даллас было жалко смотреть, блюзы все делали на порядок быстрее - и в атаке и в защите. Если бы не их воротник - было бы явно больше чем 1:0. Перед игрой чествовали всех бывших блюзовских капитанов и игра была соответствующей - бились от и до, ибо стыдоба было бы схалявить перед таким народом. Думал что даже сил не хватит в дальнейшем после такого первого периода... И действительно, далее далласы выровняли игру по моментам и броскам (26:26 в итоге), но мы выстояли и забили еще пару в третьем - Вовчик 17-й положил и даже Ривз потом, у которого это был первый в сезоне. Бросались под все шайбы как в плов, отстаивая 4-й шатаут Джейка (успешно). Кароче, всегда бы так. В общем, супер игра была против текущих лидеров. Молодцы!