НХЛ. «Даллас» победил «Миннесоту» в овертайме, проигрывая 0:3 после двух периодов

«Даллас» одержал волевую победу над «Миннесотой» (4:3 ОТ).

К началу третьего периода «звезды» уступали «дикарям» 0:3, но сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу в овертайме.

Отметим, что в первой ответной шайбе «Далласа» поучаствовал Валерий Ничушкин.

Выиграв 19 матчей из 24, «Даллас» показал лучший старт в НХЛ в 48-летней истории клуба.

12 комментариев
Клингберга надо переводить в нападение к Спецце - будет еще одно раскаточное звено
+11
0
+11
Линди знает своё дело. И где все те, кто орал о читерстве и везении Бенна в прошлом сезоне, он заткнул всех своих критиков?!
+12
-1
+11
Очень уверенные в себе эти парни из Далласа. Закладывается психология победителей.
+11
0
+11
Пока самый реальный претендент на финал от запада по итогам четверти регулярки. Плейофф это конечно другое, но по ростеру, вратарской линии, тренеру, яйцам, готовности лидеров тащить команду, звезды пожалуй имеют лучший сплав в лиге. У линди есть 4,5 месяца на доведение до ума обороны. Кстати, если рафф выиграет свою первую гайку с далласом, это будет ооочень символично