1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Анисимов забросил 7-ю шайбу в сезоне

Видео
0

НХЛ. Анисимов забросил 7-ю шайбу в сезоне

Форвард «Чикаго» Артем Анисимов в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса» (4:2) набрал 2 (1+1) очка.

Во втором периоде россиянин помог забить в большинстве Патрику Кэйну (3:2), а в конце 3-го – поразил пустые ворота (4:2) после передач Никласа Ялмарссона и Джонатана Тэйвса.

Всего в 17 матчах сезона в активе Анисимова 11 (7+4) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чикаго пока банк сорвали, приобретя Артема
Кстати про прокачивателя Кейна, а что это он раньше прокачивал прокачивал, да прокачать никак не мог никого? Включая себя, у него один сезон 30+ и 80+ очков, а тут вдруг поленья Панарин с Анисимовым появились и он идет на 100+ очков и будет бороться очевидно за главные призы лиги? Ну этого клоуны нам не расскажут:)
Ответзаблокированному пользователю
Кстати про прокачивателя Кейна, а что это он раньше прокачивал прокачивал, да прокачать никак не мог никого? Включая себя, у него один сезон 30+ и 80+ очков, а тут вдруг поленья Панарин с Анисимовым появились и он идет на 100+ очков и будет бороться очевидно за главные призы лиги? Ну этого клоуны нам не расскажут:)
У него уже были сезоны, когда он шёл по графику лучшего бомбардира лиги или близко к этому. Но в прошлом сезоне, например, травма вмешалась.

Хотя, это, конечно, не отрицает того факта, что звено у них сложилось хорошее.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати про прокачивателя Кейна, а что это он раньше прокачивал прокачивал, да прокачать никак не мог никого? Включая себя, у него один сезон 30+ и 80+ очков, а тут вдруг поленья Панарин с Анисимовым появились и он идет на 100+ очков и будет бороться очевидно за главные призы лиги? Ну этого клоуны нам не расскажут:)
А Кубок Стэнли не главный приз лиги разве? У него просто их 3. И все три раза он был в топ-3 в борьбе за Конн Смайт. Или главное это соточку в регулярке выбить?
Назвать Панарина «поленьем» - это конечно сильно))))) после такого коммента читать дальше этого клоуна просто не имеет смысла. Дибилы. Канадцы жовто-блакитные мля
с Артемом произошло перерождение, он снайпер оказывается, а не рабочая лошадка из третьего звена из прежней команды
ОтветSamuro
с Артемом произошло перерождение, он снайпер оказывается, а не рабочая лошадка из третьего звена из прежней команды
Да, невероятный гол забил. Будед во всех хайлатах
ОтветSamuro
с Артемом произошло перерождение, он снайпер оказывается, а не рабочая лошадка из третьего звена из прежней команды
Во время локаута он хорошо показывал насколько он хорош в создании. А здесь он получил партнёров лучших за свою карьеру, доверие тренера, так что ничего удивительного
С заявам типа "Анисимов и Панарин - поленья" я, естественно, не согласен. Ибо:
1) Кейн - лидер лиги по плюс/минус, что говорит о том насколько хорошо играет Анисимов.
2) Панарин лидирует по очкам в борьбе за Колдер.
Если так Анисимов и далее будет играть - то он попал в точку в своей карьере НХЛ . А впрочем с такими партнёрами грех плохо играть !
приятно удивляет Артём, если честно, не ожидал. уже забил столько же, сколько за весь прошлый сезон, хотя там после травмы долго в себя приходил. да даже не в голах дело, отлично вписался. отрабатывает сзади, впереди заслоны ставит, в активности на пятаке явно прибавил. приятно смотреть.

летом 2014 он привозил в родной Ярославль свежевыигранный Кубок ЧМ. помню, отстоял я очередь двухчасовую на Арену-2000, сфотографировался с артефактом и Артёмом, пожал ему руку и пожелал удачи в Коламбусе.) сработало только через год, и в совершенно другом месте.
Звезда - это когда гол сделал Ялмарсон, а обсуждают все равно Кейна.
это банк сорвал Артемий что играет в Чикаго и лучшим игроком по имени Кейн.
Прилично смотрится,раскрылся по новому в Чикаго,молодец, троечка интересная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости