• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сами Леписто: «Приятно, что меня признали лучшим защитником недели. У нас вся команда прибавила»
0

Сами Леписто: «Приятно, что меня признали лучшим защитником недели. У нас вся команда прибавила»

Защитник «Салавата Юлаева» Сами Леписто дал интервью в преддверии матча против «Ак Барса».

– КХЛ признала вас лучшим защитником недели. Прошедшая неделя была особенной для вас?

– Конечно, такое признание всегда приятно. Но вообще все дело в том, что мы всей командой стали играть намного лучше.

– Вы играете в паре с Александром Логиновым. Сказывается то, что в прошлом сезоне вы выступали за одну команду?

– Конечно, это помогает. Всегда проще, когда ты с кем-то уже играл, и с Сашей в этом смысле проще. Но я еще раз хочу сказать, что у нас вся команда стала играть лучше.

– Готовы к матчу с «Ак Барсом»?

– Да, конечно, готовы на 100 процентов. Это дерби, мы знаем, что будет аншлаг, так что очень возбуждены, ждем хорошей атмосферы.

– Было что-то необычное на тренировке перед матчем?

– Ничего такого. Мы посмотрели видео, может быть, только там отметили кое-какие нюансы. Очевидно, что это будет сложная игра для обеих команд, так что нужно быть особенно готовыми к первому периоду и показать в игре все лучшее, на что мы способны.

– Какие сильные стороны у казанцев?

– Они очень сильная команда, в прошлом году играли в финале. Они всегда хорошо играют в большинстве, так что нам нельзя удаляться. Нам необходимо дорожить шайбой, доставлять ее до чужой зоны, бросать и забивать, – сказал финн.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что же, удачи Сами! Не забывай про оборону!)))
Удачи Вам сегодня, ждем победы.
Вперед СЮ!!!!!!!!!!!!!!Проедим дома как надо!!!!Ждемммммм!!!!!!!!!!!!!!!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем