• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Яромир Ягр: «Думаю, «Флорида» готова к плей-офф. В обратном случае меня бы здесь не было»
7

Яромир Ягр: «Думаю, «Флорида» готова к плей-офф. В обратном случае меня бы здесь не было»

Нападающий «Флориды» Яромир Ягр рассказал о своем решении продлить контракт с клубом на год.

– Большинство перебирается во Флориду на пенсию. Вы решили подписать с «Флоридой» новый контракт. Как 20 матчей в прошедшем сезоне убедили вас продлить контракт?

– Я провел 20 хороших матчей. Было здорово. Мы боролись за выход в плей-офф. Мне выпала возможность поиграть с молодыми, талантливыми хоккеистами.

Мне больше всего нравилось то, как мы играем. Помню, у нас в каждом матче были шансы на победу. Наша молодежь с потенциалом. В этом году у них есть шанс прибавить. А почему нет? Мне нравится. Здесь приятно играть.

– Вы завоевывали Кубок Стэнли в последний раз 23 года назад. Многие думали, что вы перейдете в команду, которая претендует на победу. «Флорида» готова к плей-офф?

Думаю, да. В обратном случае меня бы здесь не было. У нас есть 7-8 ребят одного возраста: 20, 21, 22 года. Также у нас есть несколько ветеранов и Луонго в воротах, – отметил Ягр.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Источник: Kukla’s Korner
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спагетти-вратарь начал сезон вообще ваушно! 0,5 шайб в ср., круто чё.



Флорида должна быть в 4-5-ке дивизиона, но хватит ли этого для ПО?..
Даже незнаю какие слова подобрать, солнце, пляжи, 18 летние девки, Ягр мастерюга, ветеранище, глыба!!!
Он там, и поэтому они готовы к ПО.
Хорошая у нас команда, Пантерззз
Думаю за последнюю путёвку должны побороться!! А сам Ягр 25 шайб должен оформлять
Интересно, Ягр сегодня вспомнил Лешку Черепанова?
Ярдо скромно промолчал еще про себя)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем