Майк Бэбкок: «Опытные хоккеисты должны играть хорошо. Пока этого и близко нет»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок остался недоволен усилиями игроков в матче с «Баффало» (0:4).

Назем Кадри, которого Бэбкок до этого хвалил, закончил матч с показателем полезности «-3».

«Нужно заставить опытных хоккеистов играть правильно, это ключевой момент. Можно поговорить и о юниорах, в выставочных матчах у них всегда есть шанс проявить себя, но надо, чтобы ветераны клуба заиграли.

Не думаю, что ребята, которые считаются хорошими игроками, были сегодня достаточно хороши. Даже не близко», – сказал Бэбкок.

6 комментариев
тяжело Бэбкоку после Дацюка с Зеттербергом с такими работать
+4
0
+4
как в анекдоте: говорил же тебе - место проклятое...

0
0
0
Ответ Vasily Banov
как в анекдоте: говорил же тебе - место проклятое... Хотя сезон покажет. Раньше Торонто были практически чемпионами предсезонок, но в регулярке лажали, а теперь выставочные матчи проходят со скрипом, уже во втором подряд забросить не могут.
из того что я видел вчера могу сказать что Торонто безоговорочный фаворит... в гонке за высокими номерами на драфте 2016
Фанеф узнаваем - бесполезные хиты в средней зоне и движения ленивца в своей с последующей потерей шайбы.
Думаю свитера полетят на лед максимум в десятой игре.

И счет все-таки 0:4
0
0
0
Ответ TML67
из того что я видел вчера могу сказать что Торонто безоговорочный фаворит... в гонке за высокими номерами на драфте 2016 Фанеф узнаваем - бесполезные хиты в средней зоне и движения ленивца в своей с последующей потерей шайбы. Думаю свитера полетят на лед максимум в десятой игре. И счет все-таки 0:4
Может быть, ситуация будет как раз противоположной? На предсезонке сливать, а в регулярке выигрывать, если раньше наоборот было. Хочется верить.

А сейчас ждем обменов, до старта неделя осталась, а в ростер все до сих пор не помещаются. (Может и Диончика спихнут куда-нибудь)
0
0
0
Может быть, ситуация будет как раз противоположной? На предсезонке сливать, а в регулярке выигрывать, если раньше наоборот было. Хочется верить. А сейчас ждем обменов, до старта неделя осталась, а в ростер все до сих пор не помещаются. (Может и Диончика спихнут куда-нибудь)
так вчера играло три четверти основного состава, - провалы в защите и беззубо в нападении

думаю что Нила за незабитый гол в первом периоде отправится в Марлиз, в назидание

а вот Баффало вполне может побороться за ПО, тем более что Атлантика ослабла
0
0
0
Ответ TML67
так вчера играло три четверти основного состава, - провалы в защите и беззубо в нападении думаю что Нила за незабитый гол в первом периоде отправится в Марлиз, в назидание а вот Баффало вполне может побороться за ПО, тем более что Атлантика ослабла
это поражение еще ничего не значит. Хотя я и не жду каких-то откровений в новом сезоне.