7

Петерис Скудра: «Команда одержала победу для Жени Мозера»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своей команды в матче против «Трактора» (3:0).

– Мы знали, что «Трактор» приедет очень мотивированным. Соперник начал игру агрессивно, а мы в это время действовали немного робко. Стараемся работать над психологией, воспитывать дух победителя, чтобы играть не робко. При этом в первом периоде мы неплохо сыграли в обороне, где-то потерпели.

Во втором периоде перестроились, начали играть в свой хоккей. Появились моменты и хорошо, что мы их реализовали. Увы, большинство ушло в последних играх. Есть время, чтобы добавить перед выездом. Спасибо команде за самоотдачу в домашней серии. Хорошо играли в обороне, прибавили в этом по сравнению с началом сезона. Спасибо ребятам за самоотдачу. Эту победу команда одержала для Женьки Мозера. Сплотимся еще сильнее и будем двигаться вперед.

- В гостевых матчах вы забивали много, дома прорвало только сегодня. Что-то изменили в игре команды?

– Мы играем в свой хоккей. Исполнительное мастерство, хладнокровие, игра в концовках эпизодов и моменты есть. Но мы должны забивать больше. Стараемся привить спортивную наглость для этого.

- В заявке периодически чередуются молодые игроки. С чем это связано?

– Мы смотрим, кто лучше готов, кого на какой матч поставить. Сегодня неплохо сыграл свои минуты Колганов. Ильина поставили вместо Руденкова и довольны тем, как все сложилось.

- Что скажете по игре Сергея Костицына?

– Молодец, что в нужный момент забил. По игре и работе вопросов нет. Да, было удаление, это момент дисциплинарный. Будем работать, – сказал Скудра.

«Торпедо» – «Трактор». Петров травмировал Мозера ударом в колено и получил дисциплинарный штраф до конца игры

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Петерис, уважуха.
Вот и второй вратарь на ноль отстоял у «Торпедо», вслед за Лисутиным это сделал Проскуряков! Это хорошо!

А Мозеру - здоровья, парня жаль...
Молодцы парни.С победой.Но видно,что нет пока стабильности в игре.Женьке здоровья.Илью с сухарём,Серёгу с дублем! Удачного,победного выезда.
Здоровья и удачи!
а что с Мозером случилось?? И тега его нет на спортсе что-то...
Ответ заблокированному пользователю
а что с Мозером случилось?? И тега его нет на спортсе что-то...
Ответ volt7708
http://www.sports.ru/hockey/1032924762.html И тег http://www.sports.ru/tags/143047806/
Спасибо! Вчера в поиске забивал - то Мозесы выпадали, то Мозеры - баскетболисты какие-то... Сам удивился, как его здесь может не быть.

Евгению - здоровья, конечно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем