Евгений Корноухов: «Начало сезона в августе? Все в одинаковых условиях»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов подвел итоги матча первенства КХЛ против «Салавата Юлаева» (4:2).

– Очень серьезный соперник, ребятам спасибо за работу, всех с победой.

- Не обеспокоило ли большое количество удалений у «Авангарда»?

– Это первая игра, наверное, все на эмоциях. Огромное желание, поэтому где-то эмоции не сдерживали. Самое главное, что команда работала и очень хотела победить.

- В предсезонный период вы давали оценку игре «Авангарда» в меньшинстве, сейчас она улучшилась?

– На сегодняшний день справились в ситуации 4 на 5, но 3 на 5, к сожалению, пропустили. Это не значит, что все получается, будем работать дальше.

- Та спецбригада, которая вышла в большинстве, будет постоянной?

– Все играют в большинстве. И третья линия играет в большинстве. До четвертой не дошло сегодня, к сожалению, но четвертую тоже будем пробовать.

- Ваше отношение к началу сезона в августе?

– Все в одинаковых условиях, – сказал Корноухов.