1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Юрий Бабенко: «Жалко уезжать из «Лужников»

0

Юрий Бабенко: «Жалко уезжать из «Лужников»

Нападающий московского «Динамо» Юрий Бабенко заявил, что ему жалко покидать арену «Лужники».

«Конечно, уезжать жалко. Я вообще не понимаю, как мы сможем играть там со «Спартаком».

Столько лет играли на одной стороне, теперь придется перейти на другую», – сказал Бабенко.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ой, а мне как жалко( грустно так, привыкли уже к арене.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем