НХЛ. Войнов сможет покидать тюрьму на лечение ахилла
Российский игрок «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов, который получил 90 дней заключения в тюрьме и три года испытательного срока, сможет покидать исправительное учреждение для посещения врачей.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агента Войнова Александра Тыжных.
«Мы все надеемся, что Вячеслав сможет продолжить карьеру. В дальнейшем он надеется тренироваться и играть. Он хочет наверстать то, что ему не удалось сделать из-за практически полностью пропущенного сезона. Надеюсь, его все поддержат в этот сложный момент. Могу сказать, что руководство команды постоянно с нами на связи.
Скоро предстоит решать новые задачи — с миграционными службами, с судьбой Вячеслава в НХЛ. И все-таки мы рассчитываем, что он вернется на лед осенью», — заявил Тыжных
Опубликовал: 92-й регион
Источник: tass.ru
75 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



а остальное время на свободе
а) Войнов останется в команде, ибо Ломбарди поддержал его публично;
б) недоумевает, что будет "расследовать" НХЛ после вынесения приговора суда;
в) считает, что НХЛПА обязательно вступится за игрока
Так что всё будет нормально.
то, что Войнов в ЛА больше не сыграет в ЛА - в принципе, читалось
насколько я понял, его бы и рады трейдануть, но до того момента могут начаться проблемы с потолком зарплат