• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Боб Маккензи: «Баффало» хочет предложить Григоренко двусторонний контракт, он может вернуться в КХЛ»
15

Боб Маккензи: «Баффало» хочет предложить Григоренко двусторонний контракт, он может вернуться в КХЛ»

«Баффало» хочет предложить российскому форварду Михаилу Григоренко двусторонний контракт, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи.

«В конце сезона «Баффало» хотел передподписать его, но они не собирались давать ему односторонний контракт. Говорят, что Григоренко будет выбирать между двусторонним контрактом в НХЛ и возвращением в КХЛ», – сообщил Маккензи.

Напомним, что у 21-летнего форварда, выбранного клубом под 12-м номером на драфте НХЛ-2012, истек контракт новичка. За три сезона он провел в НХЛ 68 матчей и набрал 14 (6+8) очков, в АХЛ – 52 матча, в которых набрал 40 (14+26) очков.

Источник: TSN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости