«Чикаго» – «Тампа-Бэй». Одуя сможет принять участие в четвертом матче серии

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл сообщил, что защитник Джонни Одуя сыграет против «Тампы-Бэй» в четвертом матче финале Кубка Стэнли (счет в серии – 1-2).

«Посмотрим на него завтра. Думаю, он будет в порядке», – сказал Кенневилл.

Отметим, что 33-летний Одуя получил травму верхней части тела. Во втором периоде третьей игры он провел лишь пять смен, причем только одну после того, как Никита Кучеров сделал ему подножку.

Игрок вернулся на лед в третьем периоде и провел семь смен. В первом периоде Одуя сыграл 11 смен.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.