1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дин Ломбарди: «Диалог по возможному обмену Ричардса активизировался, им интересуются две команды»

0

Дин Ломбарди: «Диалог по возможному обмену Ричардса активизировался, им интересуются две команды»

Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Дин Ломбарди прокомментировал ситуацию с форвардом Майком Ричардсом.

«По Ричардсу окончательного решения пока нет. Понятно, что там есть разные сценарии – обмен, дележ зарплаты с другим клубом, выкуп, и так далее. Есть несколько вариантов сделать что-то с этим контрактом, каждый из них влечет за собой свои последствия.

Могу сказать, что есть две команды, которые интересуются Ричардсом, и сейчас идет более активный диалог, чем это было сразу по окончании сезона», – сказал Ломбарди.

Клуб был недоволен спадом результативности игрока еще по итогам прошлого сезона, но не стал использовать для него опцию льготного выкупа контракта (в таком случае выкупные платежи не шли бы в потолок зарплат), которая сейчас уже недоступна.

В завершившемся сезоне Ричардс набрал 16 (4+12) очков в 53 матчах при показателе полезности «-10».

Источник: LA Kings insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для 4 звена в Кингз 5 лямов это перебор, хотя верю, что он еще вернется на топ-уровень
Ответbes_na_tatami
Для 4 звена в Кингз 5 лямов это перебор, хотя верю, что он еще вернется на топ-уровень
В сезоне 14/15 его ЗП была 7млн.
http://stats.nhlnumbers.com/teams/LAK?expand=true&year=2016
Удачи Майку, пора перезапускать карьеру!
прокапается майк и вперед, пора зажигать.
Баффало и Нью-Джерси это те две команды?
Ответзаблокированному пользователю
Баффало и Нью-Джерси это те две команды?
Ага, старый, дорогой, на спаде - как раз для нас))) К тому же еще и пьющий - надо срочно брать)
Он на правом краю когда-нибудь играл? Баффало тогда точно бы забрал. Главное, чтобы на пару с Кейном в Торонто и Йорк не уезжали на выходных)
Ответmemphis
Он на правом краю когда-нибудь играл? Баффало тогда точно бы забрал. Главное, чтобы на пару с Кейном в Торонто и Йорк не уезжали на выходных)
Играл только слева и весьма-весьма посредственно.
Неужели Шеро позарится? Очередное пополнение дома престарелых НДД будет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости