• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крис Крайдер: «Летом, наверное, возьму уроки бокса и пойду к спортивному психологу»
5

Крис Крайдер: «Летом, наверное, возьму уроки бокса и пойду к спортивному психологу»

Форвард «Рейнджерс» Крис Крайдер рассказал, чем собирается заняться летом.

«Этим летом у меня одна цель, я сделаю все возможное, чтобы стать элитным вингером. Это важное межсезонье, и последующий сезон будет очень важен для меня в этой команде. Пришло время сделать шаг вперед. Я пойду к людям, которые я доверяю, и они помогут мне выйти на желаемый уровень игры. Я поработаю с тренером по мастерству, продолжу работать с инструкторами по восстановлению и катанию, наверное, возьму уроки бокса и проконсультируюсь со спортивным психологом. Нужно задействовать все ресурсы.

Думаю, большинство ребят, играющих на этом уровне, общались с психологом, посмотрим, что я смогу узнать о себе такого, что поможет мне достичь желаемого уровня игры», – сказал Крайдер.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: New York Post
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прям представляю как Филатов был бы недоволен собой и пошёл к психологу
Ответ Danny Vigneault
Прям представляю как Филатов был бы недоволен собой и пошёл к психологу
Филатов попал не к тому тренеру.
Первые 8 игр - 4 шайбы.
При мизерном айстайме.
Но первое что сделал тренер - сломал ему игру.
Филатову нужно было думать к кому он едет.
Вот Кучерову и Панарину повезло.
Ответ заблокированному пользователю
Филатов попал не к тому тренеру. Первые 8 игр - 4 шайбы. При мизерном айстайме. Но первое что сделал тренер - сломал ему игру. Филатову нужно было думать к кому он едет. Вот Кучерову и Панарину повезло.
Филатову нужно было никуда не дергаться, а отыграть в ЦСКА два года и пришел бы в лигу звездой, но дурная голова ногам покоя не дает.
Вот бокс обязательно!
Звучит угрожающе:) Это что же он такого натворить собирается после уроков бокса, чтобы потом идти к психологу:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем