«Чикаго» – «Анахайм». Гости забили 3 гола за 37 секунд, показав второй результат по скорострельности в плей-офф

«Анахайм» забил три гола за 37 секунд в третьем периоде четвертого матча серии с «Чикаго» (4:5 2ОТ).

Отличились Райан Кеслер (48:42), Мэтт Белески (49:05) и Кори Перри (49:19). Таким образом, «утки» сделали счет 4:3.

Отметим, что это второй в истории результат по подобной скорострельности в истории НХЛ. Быстрейший результат принадлежит «Торонто», которые в 1979 году забили 3 гола «Атланте» в предварительном раунде за 23 секунды, когда дважды отличился Дэррил Ситтлер и один раз – Рон Эллис.

Счет в серии сравнялся – 2-2.

16 комментариев
И после такого Чикаго всё равно выиграли. Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире прочнее гвоздей.
После чего этого?
После очередных 40+ минут в победном матче? Почему бы и нет.
+3
Кит сегодня, как, впрочем, и всегда, сделал кучу работы, по привычке играя 40 минут за матч) Его вины ни в чем нет
+2
После чего этого? После очередных 40+ минут в победном матче? Почему бы и нет.
После того как Перри дал бросить с пятака. Ялмарссон столько же провёл на льду, не за это же дают Конн Смайн. А так написано в шутку конечно, Кит оставлял Чикаго в игре, если бы не он и гола Тэйвза бы не было и много чего ещё)
Ответ dmitrym
Второй номер Чикаго в третьем голе в лучших традициях защей сб. РФ. У борта потерял не доехал, на пятаке прозевал. Надо заявку на натурализацию подать.
Двукратный олимпийский чемпион, игрок 1-2 пары канадцев оба раза
+1
0
+1
да плевать как-то Чикаго победил счет на табло и счет в серий сравнялся!
0
Если всерьёз этот эпизод рассматривать, то Перри один из лучших форвардов лиги именно по игре на пятаке, так что тут ничего зазорного для Кита нет, тем более, что физически он не самый мощный игрок.

Ну и сама динамика эпизода была такой, что абсолютно любой мог бы упустить Перри. Там чикагцы были близки к тому, чтобы забрать себе шайбу, и соответственно игроки без шайбы были в противоречивом положении (готовиться к атаке или всё ещё думать об обороне), а Гецлаф в одно касание вернул шайбу Перри.
0
0
0
Если всерьёз этот эпизод рассматривать, то Перри один из лучших форвардов лиги именно по игре на пятаке, так что тут ничего зазорного для Кита нет, тем более, что физически он не самый мощный игрок. Ну и сама динамика эпизода была такой, что абсолютно любой мог бы упустить Перри. Там чикагцы были близки к тому, чтобы забрать себе шайбу, и соответственно игроки без шайбы были в противоречивом положении (готовиться к атаке или всё ещё думать об обороне), а Гецлаф в одно касание вернул шайбу Перри.
Пересмотрел эпизод, согласен. Серия покажет, кто круче - крутой защ Чикаго или лучший краёк Дакс)