1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Льюис дал согласие на продление контракта со сборной Беларуси

0

Льюис дал согласие на продление контракта со сборной Беларуси

Председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский сообщил, что достигнуто предварительное соглашение о продлении контракта с тренером сборной этой страны Дэйвом Льюисом.

«Изначально мы заключили контракт с ним на год по просьбе канадца. А решение по дальнейшему сотрудничеству договорились принять уже по завершении сезона.

После заключительной встречи, когда прощались, я обратился к команде, и игроки поприветствовали дальнейшее сотрудничество. Тогда я попросил вслух хором озвучить данное решение Дэйву.

Потом состоялся обстоятельный разговор с тренером. Договорились работать дальше, отрабатываем условия соглашения. В планах контракт на три года, который включит в себя весь олимпийский цикл», – сказал функционер.

Александр Лукашенко: «Игра сборной Беларуси на ЧМ-2015 – позорище!»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Есть! 3 года! Ещё 3 года нас ждут интересные чемпионаты в исполнении Беларуси. За это время неплохо так подтянутся должны. Я рад, день удался.
Отличная новость,удачи Дэйв в дальнейшей работе со сборной.
Глядишь и новое поколение подтянется на смену Калюжному и Ко
Откуда же только такие клешни берутся
Это гууууд!
Забавно. "Команда, давайте дружно позовем будущего тренера! - Дэйв Льюис! Дэйв Льюис!"
А по делу, молодцы, надеюсь подпишет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости