13

Артем Анисимов: «Нам надо попроще играть в своей зоне»

Форвард сборной России Артем Анисимов подвел итоги второго тайма матча плей-офф чемпионата мира против комнады Швеции.

– Нам надо попроще играть в своей зоне, самим не привозить шайбы в свою зону. У них сейчас вышел второй вратарь, он большой. Надо встать перед ним, закрыть видимость и бросать на ворота.

- Мы начинали в три пары защитников, теперь у нас у нескольких человек микротравмы. Что делать?

– Ну что, биться дальше! Выходить и играть, что еще делать? – сказал Анисимов.

Опубликовал: Юрий Богданов
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как сказал корреспондент: Дмитрий Анисимов)))
- Скажите, Дмитрий...
- Я не Дмитрий.
- И все-таки, Дмитрий, ...

Вообще это был такой провал для журналиста - начиная от незнания имени интервьюируемого ("Итоги второго периода подвел... Анисимов") и заканчивая оправданиями и заиканиями от стыда в прямом эфире, что с точки зрения журналистики он насрал себе в штаны на глазах у всей телеаудитории.

"Итоги подвел Анисимов". Это просто пистец.
Эти клоуны с первого даже имен хоккеистов не знают, позорище
Ответ pathurst
Эти клоуны с первого даже имен хоккеистов не знают, позорище
На первом канале по блату работают
Лидогостер лол. Раньше я думал, что хороший корреспондент, а на самом деле...
Еще вопрос такой тупой: что делать? Биться епт! Красава Анисимов ))
Почему так, задал вопрос недокорреспондент, стыдно мне?
...А стыдно мне?
Ответ Сергей19
...А стыдно мне?
...и не только тебе. Он ведь так и не назвал его по имени, если я не пропустил этот момент. Выходит, реально забыл имя, т.е. это не оговорка была.
Ответ antigin
...и не только тебе. Он ведь так и не назвал его по имени, если я не пропустил этот момент. Выходит, реально забыл имя, т.е. это не оговорка была.
Комментатор не забыл имя, а просто его не знал. Такое позорище можно увидеть и услышать только на первом. Я этот канал вообще не смотрю, кроме вот чемпионатов мира, когда больше матч нигде не показывают.
Артем правильно возмутился: "Ну это вообще..." И этот недокореспондент убрал микрофон, чтобы мы не слышали. Ну и финальное: "Итоги периода подвел Анисимов".
Артему Анисимову не понравилось, что его назвали Дмитрием - http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/94/86/73/86/rue08710aca81.jpg
Нда.
А Юрий Богданов это псевдоним Гусева на спортсе.
Итоги второго тайма, Дмитрий Анисимов.
Кругом одни профи:)))
На Первом канале работают сплошные геи.
На Первом канале не место хоккею.
Пусть показывают свой гомосятский футбол.
Но Гусева все же - на кол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем