Сергей Гимаев: «Омск провел все семь матчей, а Казань – только пять, и это скажется на серии»
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев высказался в преддверии серии между «Ак Барсом» и «Авангардом» во втором раунде Кубка Гагарина.
«Наверное, в серии с «Ак Барсом» сыграют и Костин, и Барулин. Если Сумманен не будет дергать Барулина, то он может хорошо сыграть в этой серии. Во-первых, он классный вратарь. Во-вторых, матчи против Казани будут для него принципиальны. Но все зависит от самого Барулина. Если он будет играть нормально, то Сумманен не станет его менять.
Омск провел все семь матчей, а Казань – только пять, и это скажется на серии. Очень много сил, в том числе и психологических, потратили хоккеисты «Авангарда», а времени на восстановление — просто нет. Допустим, в среду им дадут выходной, в четверг проведут тренировку, а в пятницу уже игра. У «Ак Барса» и так есть преимущество в физике, а тут еще такой график», — предостерег Гимаев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий