Евгений Медведев: «Думаю, первых два домашних матча с «Авангардом» я пропущу»
Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев, оправившийся после травмы, рассказал о своем самочувствии и поделился планами команды на игры полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции с омским «Авангардом».
- Соскучился по хоккею. Полтора месяца не тренировался. Ощущения нормальные, средней стабильности. Меня вывели из списка травмированных, но думаю, что первых два домашних матча с «Авангардом» я пропущу. Постараюсь подготовится на 100%, чтобы не было никаких поблажек и скидок тем более. Все-таки это плей-офф и от каждого момента зависит все.
- После серии с «Авангардом» выводы какие-то сделали, так как не все получалось?
- Согласен с вами. Я присутствовал на серии только в качестве стороннего наблюдателя и сверху более отчетливо видно все. Главное сейчас оставить желание, стремление и полную самоотдачу в качестве главных компонентов и, конечно, выполнение тренерских установок. Желаю защитникам более внимательно в обороне играть, а нападающим в атаке действовать более расковано, со свежими идеями. Моментов «Ак Барс» создавал много, а вот реализация хромала, — отметил Медведев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий