1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дэйв Тэллон: «Высоко ценю то, как работал Бергенхейм, но сейчас у нас появилось место для молодежи»

0

Дэйв Тэллон: «Высоко ценю то, как работал Бергенхейм, но сейчас у нас появилось место для молодежи»

Генеральный менеджер «Флориды» Дэйв Тэллон прокомментировал обмен Шона Бергенхейма в «Миннесоту».

«Шон расстроен тем, что ему не дают игрового времени. Он пришел мне и я решил, что ему лучше будет поменять команду. Я высоко ценю то, как он работал в нашей команде, но пришло время ему и нам двигаться дальше.

У нас освобождается место для молодежи. Сегодня будет играть Гарретт Уилсон, в запасе есть Хауден, Рокко Гримальди, еще несколько молодых ребят на подходе. Им нужно место. Такова жизнь», – сказал Тэллон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем