1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Семейная пара из Питтсбурга назвала новорожденного сына Малкин Кросби

Фото
0

НХЛ. Семейная пара из Питтсбурга назвала новорожденного сына Малкин Кросби

Семейная пара из Питтсбурга назвала своего новорожденного ребенка Малкин Кросби в честь форвардов Евгения Малкина и Сидни Кросби, сообщает официальный твиттер клуба.

«Добро пожаловать в этот мир, Малкин Кросби Лонг. Мы любим это имя. Как будут звать его будущего брата? Бо Беннетт Лонг», – заявил клуб.

Фото: официальный твиттер «Питтсбурга»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мун Дудь
Мундудь, капец))))
Никулин Азеведо !!
- Как ребёнка назовём, дорогая?
- Если мальчик то Малкин, если девочка то Кросби
Хиллер Миллер Уиллер
Ответgospodin_nikto
Емелин Лучич
это самое крутое имя)))))
Ответgospodin_nikto
Емелин Лучич
Красава!
теперь кросби будет реветь и орать каждую ночь....))
Я так понял этому малому путь в колледж Филадельфии заказан? Вот так вот с рождения накладывают ограничения на детей. Папашка явно не в себе. Видно по фото, что он рулит в этой семейке.
Ответbatterbin
Я так понял этому малому путь в колледж Филадельфии заказан? Вот так вот с рождения накладывают ограничения на детей. Папашка явно не в себе. Видно по фото, что он рулит в этой семейке.
Ему не только туда путь заказан. Почитай книгу Freakonomics, там очень подробно написано про людей с очень необычными именами, почти все они из семей с малообразованными родителями и сами остаются такими же, более того, своих детей называют такими же дебильными именами))
ОтветRyan_Getzlaf
Ему не только туда путь заказан. Почитай книгу Freakonomics, там очень подробно написано про людей с очень необычными именами, почти все они из семей с малообразованными родителями и сами остаются такими же, более того, своих детей называют такими же дебильными именами))
Поверю тебе на слово! Чего про них читать то))
Хорошо хоть не за "Тампу" болеют. Пришлось бы им сына Палат Джонсон Кучеров Лонг называть.
Хорошо хоть не за "Тампу" болеют. Пришлось бы им сына Палат Джонсон Кучеров Лонг называть.
Васи-Палат-... Они там очень сентиментальны и от Васи уже тоже тащатся...
Хорошо хоть не за "Тампу" болеют. Пришлось бы им сына Палат Джонсон Кучеров Лонг называть.
И не за Детройт. Зеттерберг Абделькадер Дацюк Лонг
Теперь должны позвать Джино и Сида крестными )))
Понравился коммент на чемпе

Вспомилось "Криминальное Чтиво"

- Как тебя зовут?
- Бутч.
- Что это означает?
- Я американец, дорогуша. Наши имена вообще ни№№№на не значат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости