Наиль Якупов: «После матча в Оттаве Нельсон сказал, что так играть больше нельзя»
Форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов, оформивший дубль в матче с «Виннипегом» (4:5 Б), дал комментарии после игры.
«Сегодня мы проделали свою работу довольно хорошо. А в Оттаве была очень плохая игра. По-настоящему стыдно за нее.
Тренер сказал, что так играть больше нельзя. Он сказал, мы должны биться друг за друга», – поделился настроением спортсмен.
Статистику Наиля Якупова можно посмотреть здесь.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Edmonton Journal
6 комментариев
Сначала показалось, что он после дубля Якупова сказал: "Так играть больше нельзя" - что в принципе было бы неудивительно для нынешнего "Эдмонтона". )
ну ничего себе, две трети чемпионата прошло, а им тренер только сейчас сказал, что хватит сливать.
ну ничего себе, две трети чемпионата прошло, а им тренер только сейчас сказал, что хватит сливать.
дилетантов просят удалится. "две трети чемпионата" их тренировал другой тренер.
дилетантов просят удалится. "две трети чемпионата" их тренировал другой тренер.
Ну зачем вы, человек пришел, решил похохмить и получить пару плюсиков ))) Он и хоккей то скорее всего не смотрит вообще ))
Если не это дноилерс,то наиль штамповал голы то тока так,а так если не перейдёт ,загниет он там...надо драпу давать ему,а парень могёт!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





