Андрей Таратухин: «У Сошникова после сборной хватило эмоций, чтобы зарядить всю команду»

Нападающий «Атланта» Андрей Таратухин поделился впечатлениями от матча с «Югрой» (6:1).

«Прорвало. Бывает, что не идет, не идет, и вдруг – бац, пошло. Мы очень активно начали в первом периоде, еще и забили – это придало уверенности.

Чернов сегодня сыграл отлично. Сошников приехал и забил две первые шайбы сегодня – у него эмоций много после сборной, хватило, чтобы всю команду зарядить!

Тренеры напоминали, что второй период является проблемным. Мы настроились не скатываться в оборону, играть проще в своей зоне и жестче встречать соперника у бортов. В итоге удавалось ловить соперника на контратаках», – сказал спортсмен.