Герман Титов: «В первом периоде «Адмирал» задавил нас, но прекрасно отыграл Хакимов»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов высказался после победы над «Адмиралом» (2:1 Б).

– Я благодарен ребятам. Они выстояли. Особенно в 1 периоде, когда «Адмирал» здорово начал. Задавил нас. Но очень прекрасно отыграл Хакимов.

Может быть, наш гол получился не совсем логичным, но с другой стороны, если не бросать, то голов и не будет. А мы защитников уже давно просим, чтобы они бросали по возможности.

Забили и дальше стояли, держали этот счет. Ну а буллиты – это лотерея, где нам повезло сегодня. Нам эта победа была очень нужна в психологическом плане, – сказал Титов.