1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Харийс Витолиньш: «Реализация контратак хорошая, но были моменты, когда мы не могли выйти из зоны»

0

Харийс Витолиньш: «Реализация контратак хорошая, но были моменты, когда мы не могли выйти из зоны»

Главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш оценил действия своей команды в матче против «Авангарда» (7:3).

«Поначалу Омск нас переигрывал, мы не были готовы.

Потом хорошо реализовали контратаки. Соперник где-то проваливался, и у нас были хорошие выходы 2 в 1, 3 в 2. Хорошо разыграли.

Реализация была хорошая, но по игре… Были моменты, когда мы не могли выйти из зоны, были моменты, когда мы прижимали» – сказал Витолиньш.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

«Авангард» проиграл «Динамо» – как это было

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец!!!гриль была отменная!!!!
с Авангардом прокатило,а вот с ЦСКА всю игру от обороны...Просто тихий ужас....так в плей-офф ничего не светит с такой
Ответtuljak
с Авангардом прокатило,а вот с ЦСКА всю игру от обороны...Просто тихий ужас....так в плей-офф ничего не светит с такой
игрой..в 3 раза перебросали нас..Просто как сегодня мы с Авангардом..Имеется ввиду преимущество владения шайбы
Ответtuljak
с Авангардом прокатило,а вот с ЦСКА всю игру от обороны...Просто тихий ужас....так в плей-офф ничего не светит с такой
Парни после перерыва.нагрузки сказались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости