Андрей Скабелка: «Не хотелось бы, чтоб судьи вмешивались в разборки команд»
Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвел итоги встречи с «Трактором» (2:3 ОТ).
– Хочется на эмоциях много наговорить… Хорошая игра, хорошая команда. Мы готовились к «Трактору». Можно сказать, что команда преобразилась и работа проделана очень большая. Организованная команда с тактическим рисунком.
Нам непросто было дома, где мы ни одного не забили, и тем более непросто здесь, учитывая, что «Трактор» сражается за восьмерку. Мы настраивались на такой сложный матч. Я поздравляю коллегу с победой. Единственное, не хотелось бы, чтоб судьи вмешивались в разборки команд.
– Вы не пожалели, что поменяли вратаря на буллит?
– Да нет, что жалеть.
Главными судьями матча были Алексей Анисимов и Юри Ренн.
Андрей Николишин: «У нас только началась домашняя серия – придется много поработать»







PS Сибирь - имхо, лучшая команда в плане целесообразного использования денежных средств. Бюджет у команды всяко меньше, чем у остальных команд первой четверки Востока, но тем не менее по потерянным идут на втором месте.
Слався СИБИРЬ!!!!!!
Приволжье (3 КГ), Москва (2 КГ) и Урал (! КГ) считают иначе... )