1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Пьер ЛеБрюн: «Генменеджер «Вашингтона» готов обменивать игроков второго плана»

0

Пьер ЛеБрюн: «Генменеджер «Вашингтона» готов обменивать игроков второго плана»

Инсайдер ESPN и TSN Пьер ЛеБрюн поделился мнением об изменениях, на которые может пойти генменеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан.

«Брайан Маклеллан готов обменивать своих игроков. Мы не говорим об Овечкине или Бэкстреме – эти парни в безопасности.

Но, конечно, в команде есть много игроков второго плана, которых Маклеллан готов обменять.Логика там примерно такая: «Мы меняли главных тренеров из года в год, но получаем одни и те же результаты. Пришло время изменить атмосферу в раздевалке».

Майк Грин, само собой, станет неограниченно свободным агентом в конце сезона, он будет первым кандидатом на обмен», – сказал ЛеБрюн.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Nichols on Hockey

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
второго плана)) там кроме Бэкса и Овечкина все второго плана
Как раз Бэкстрема и Овечкина и надо менять. Парни лучшие годы явно отыграли, кроме паса в сторону левого круга вбрасывания с последующим броском придумать ничего не могут.
ОтветKrusage
Как раз Бэкстрема и Овечкина и надо менять. Парни лучшие годы явно отыграли, кроме паса в сторону левого круга вбрасывания с последующим броском придумать ничего не могут.
На что менять? Бэкс топ-центр, за него командам придется очень дорого заплатить. А за Овечкина полцарства мало будет.
ОтветKrusage
Как раз Бэкстрема и Овечкина и надо менять. Парни лучшие годы явно отыграли, кроме паса в сторону левого круга вбрасывания с последующим броском придумать ничего не могут.
Да ты что? Ты сколько игр Вашингтона смотрел из тех 500+, что Овечкин с Бэкстрёмом сыграли на пару?
Лайка и Грина надо менять и тогда освободится почти 10 млн.
ОтветIron_Man
Лайка и Грина надо менять и тогда освободится почти 10 млн.
И кому же они нужны???
Лайк подозрительный чел с точки зрения здоровья, за него много не дадут. А вот если он не будет хворать, Вашингтону польза будет.

Играет сейчас очень прилично для своих функций.
зашибись сказал -игроки 2-го плана....так это почти вся команда... инсайдер блин ))))))
а лайха кто возьмет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем