1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Итем заболел свинкой

0

НХЛ. Итем заболел свинкой

Нападающий «Анахайма» Эмерсон Итем заболел свинкой.

Форвард, который в последнее время выступает в АХЛ за «Норфолк», был вынужден пропустить три последних игры этой команды.

В текущем сезоне 22-летний американец сыграл 21 матч за «Дакс», набрав 4 (2+2) очка, подробную статистику хоккеиста можно посмотреть здесь.

Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По свински он поступил.) Здоровья.
Так вся команда может заболеть инкубационный период 23 дня
ОтветLemazer
Так вся команда может заболеть инкубационный период 23 дня
Да и на льду, за 21 матч, с кем он только не встречался) Ждем эпидемию и в других командах
ОтветVenger80
Да и на льду, за 21 матч, с кем он только не встречался) Ждем эпидемию и в других командах
она уже давно идет человек 10 уже болеют или переболелеи, в разных командах.
Эпидемию сотрясов сменила эпидемия свинки
опять эта свинка
Развели свинарник,в своем утятнике
В спартак со следующего сезона переходит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости