22

НХЛ. Суббан, Кросби и Прайс лидируют в голосовании на Матч звезд

НХЛ подвела итоги первой недели голосования на Матч Звезд-2015.

Всего было подано более 3 млн голосов. Лидером г стал защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан, набравший за 7 дней 100 133 голоса. Его одноклубник, голкипер Кэри Прайс занял 3-е место (83 612 голосов). На втором месте расположился капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби (87 858 голосов).

Отметим, что игроки «Чикаго» заняли 4 места в первой десятке самых популярных игроков. Туда попали нападающие Патрик Кэйн (73 551) и Джонатан Тэйвс (71 734), защитник Данкан Кит (66 723) и голкипер Кори Кроуфорд (51 212).

Отметим, что среди россиян лучшие позиции в своих амплуа у Сергея Бобровского (7-е место среди голкиперов, 27 944 голосов), Андрея Маркова – (6-е место среди защитников, 44 842 голоса), Евгения Малкина (6-й среди нападающих, 46 733 голоса). Павел Дацюк в рейтинге форвардов идет 8-м, Владимир Тарасенко – 14-м, а Александр Овечкин – 20-м.

Напомним, что голосование завершится 1 января. 6 хоккеистов, набравших наибольшее количество голосов (три нападающих, два защитника и один вратарь) получат право сыграть на Матче Звезд-2015.

Проголосовать за любимых хоккеистов можно здесь.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
жители Фергюссона в перерывах межу протестами голосуют за Суббана, Симмондса и Смит-Пелли
Ответ заблокированному пользователю
жители Фергюссона в перерывах межу протестами голосуют за Суббана, Симмондса и Смит-Пелли
а что бы пятерка была полной - за Эмери, Игинлу и Дэйли))
Давайте флешмоб за Тарасенко
Давайте все голосовать за Тарасенко, ведь достоин же Владимир на ASG сыграть
Удивительно, что Тарасенко так мало пока что набрал, учитывая как он проводит сезон. Хотя, он пока что не так известен, так что всё впереди.
Что же как Ови низко,всего 20-й.Приелся болельщикам?
Монреаль рулит!)
А Радулов ..Назаров и Ржига лидируют в других номинациях
О, 5 минут моих стараний не пропали даром))
Ответ Forevermore
О, 5 минут моих стараний не пропали даром))
Это ты Кроуфорду 50000 накрутила?) признавайся
Ответ konstantin khmel
Это ты Кроуфорду 50000 накрутила?) признавайся
Не сомневайся))) Мои десять положили начало
Было бы здорово увидеть больше наших на матче. Прайс точно заслуживает
Понятно, да, чьи болельщики лучшие?
Ответ gopnik23
Понятно, да, чьи болельщики лучшие?
Видимо Вашингтона
Ответ abrleva8
Видимо Вашингтона
Ага, именно благодаря им Суббан, Прайс и Марков в топе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем