1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Флорида» может обменять Копецки, Бергенхейма и Флейшманна

0

НХЛ. «Флорида» может обменять Копецки, Бергенхейма и Флейшманна

«Флорида» пытается обменять своих ветеранов, чтобы освободить место в платежной ведомости для молодых игроков.

Об этом сообщает журналист The Sun-Sentinel Харви Фиалков со ссылкой на источник в клубе.

Сообщается, что среди игроков, которых могут обменять, вероятно, находятся нападающие Томаш Копецки, Шон Бергенхейм и Томаш Флейшманн.

Соглашения с каждым из этих хоккеистов истекают летом 2015 года. Кэпхит контракта Копецки составляет 3 миллиона долларов, Флейшманна – 4,5 миллиона, Бергенхейма – 2,75 миллиона.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ProHockeyTalk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всех троих на пики!!! или на Лекавалье)))
Флэш и Копи перед сезоном говорили, что хотят забивать, но увы, не идёт у них игра, Грималди и Трочек вот они должны играть в основе, для них по сути и хотят место освободить и это правильное решение в такой ситуации.
Эдмонтон, налетай!
дороговаты... но кому-нибудь, да и сгодятся.
На такое "барахло" только Эдмонтон может позариться.
ОтветprogexpNN
На такое "барахло" только Эдмонтон может позариться.
Да хоть бы и в Эдмонтон, лишь бы быстрее сбагрить их
ОтветprogexpNN
На такое "барахло" только Эдмонтон может позариться.
Все трое хорошие игроки, которых ценили в клубах, где они играли до Флориды.
у них ж последний сезон у всех троих. не продлять и всё. а вот Болланда сплавить задача поинтереснее
Флейшманн когда был задрафтован Детройтом, что если выменять его на мешок шайб?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем