9

Андрей Николишин: «В маленькой коробке изъяны мастерства сразу выползают наружу»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение от «Лады» (1:4).

«Игра получилось интересной и динамичной, со своей командой будем разбирать ошибки, которые допустили сегодня.

Рад, что в Тольятти появилась такая хорошая арена с маленькой коробкой. Все изъяны технического мастерства сразу выползают наружу. Теперь мы знаем, кто и в каких ситуациях может играть в нашей команде.

Будем делать выводы, впереди еще есть игры, чтобы исправить положение», – сказал Николишин.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плохому танцору тоже маленькие коробки мешают.
А что всех сыновей магнитского руководства устроили в Трактор? По-моему не всех, надо еще пару-тройку пристроить и дела пойдут на всех коробках без исключения. А то коробки, коробки.....кадры решают всё.
Ответ aveegres
А что всех сыновей магнитского руководства устроили в Трактор? По-моему не всех, надо еще пару-тройку пристроить и дела пойдут на всех коробках без исключения. А то коробки, коробки.....кадры решают всё.
есть еще жены и дочери магнитогоского руководства, их тоже можно
Гомик своего сына вон уже пропихнул в Белые медведи
А Гома говорит что состав очень хороший, мастеровитый типа:)
По мне так сегодня, по составам, был матч вхл, имхо.
Ответ Chell
А Гома говорит что состав очень хороший, мастеровитый типа:) По мне так сегодня, по составам, был матч вхл, имхо.
Согласен. Где он увидел зрелищную и динамичную игру?
Когда же у тебя родной мой «ТРАКТОР» совесть то проснётся?
Вот баклан, у нас в Че тоже есть маленькая коробка, потренировался бы, там и увидел тогда кто что может
Аааа. Ну ладно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем