НХЛ. Кучеров забросил 6-ю шайбу в сезоне

Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров забросил 6-ю шайбу в сезоне в матче с «Чикаго» (2:3 Б).

Россиянину удалось сравнять счет в матче в третьем периоде с передач Стивена Стэмкоса и Джонатана Друэна.

Со статистикой Кучерова в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь.

6 комментариев
И таки да. Событие, которого так долго ждали поклонники российского хоккея свершилось. Вторую половину третьего периода Кучеров играл в звене со Стэмкосом.
Причиной стала травма Джонсона, который получил грязноватый удар клюшкой по ребрам (и есть подозрение на их перелом) от Сибрука. Но, тем не менее. Всем кроме болельщиков Тампы можно радоваться. Болельщикам Тампы - с тревогой ждать новостей от медицинской бригады по поводу Джонси.
+8
-2
+6
Защитники фигней страдали, но заслуг Никитки и Стэммера, отдавшего передачу, нисколечко это не отменяет. :)
+3
0
+3
Какая красивая комбинация получилась, молодец Никитос!!!
+1
там за некоторое время до гола Никиты Одуйя блокировал бросок ногой, очень болезненно, смениться не мог и уже дальше он был не мобильный, у него эта нога просто волочилась по льду, больше он в игре не появлялся. А Сибрук видел это и начал метаться между своей штангой и подстраховкой Одувана.