• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Сафронов: «Пожинаем плоды экспериментального чемпионата, который КХЛ приняла совместно с ФХР»
25

Андрей Сафронов: «Пожинаем плоды экспериментального чемпионата, который КХЛ приняла совместно с ФХР»

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов ответил на критику в адрес команды за игру на Кубке «Карьялы».

«Я бы не сказал, что дела у сборной России идут плохо. Наверное, удовольствие получили те горе-специалисты, которые начали критиковать игру сборной на этом турнире.

Я бы заметил, что команде Финляндии мы уступили не по игре. Наверное, немножко не получилось, чуть-чуть вратарь не выручил, чуть-чуть защитники ошиблись. Но вот этого чуть-чуть и не хватило для положительного результата. А так, начало и середина игры полностью устроили тренерский штаб и руководство сборной.

Мы пожинаем определенные плоды того экспериментального чемпионата, который КХЛ приняла совместно с ФХР. Мы являемся заложниками ситуации и будем стараться грамотно из нее выходить.

Хочу сказать, что Финляндия нас встретила с распростертыми руками. Я еще раз хочу сказать спасибо руководству СКА и, в частности, Роману Ротенбергу за то, что они сделали для нас невозможное. Мы переехали в просто роскошную раздевалку «Йокерита». Они нам пошли навстречу – и в питании, и в катании, и в проживании», – сказал Сафронов в эфире телеканала «Россия 2».

Андрей Сафронов: «В следующий раз расселим шведов в Чехове в трудовом профилактории, и оттуда будут минимум по три часа до Москвы добираться»

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё равно ты колхозник господин Сафронов,вы с Лариным идеальная пара
Ответ neolag
Всё равно ты колхозник господин Сафронов,вы с Лариным идеальная пара
Колхознику, конечно, приятно сравнивать устроившихся в жизни людей с самим собой.
пожинаем плоды очередного эксперимента ФХР с полной передачей прав на сборную узкому кругу лиц (в том числе одному обнаглевшему зазвездившемуся фарцовщику).
У шведов кормят не так, у финнов селят не так. В общем все виноваты (и особенно КХЛ), кроме гениальных генменеджера с тренером.

Сафронов, если бы поменьше трепался, то не так больно было бы. Матчи-то ничего не значат, товарняки. Видимо, премиальные обламываются, плак-плак
блин да закройте рот уже кто то этому клоуну , уже бесит не по детски .
Если провести опрос о нужности евротура. И будут такие варианты ответов: а) не нужен, б) нужен, потому что я гей, в) нужен, потому что я зоофил. Такие товарищи, как Фесюк, Третьяк и Сафронов будут голосовать за варианты б и в, потому что Пу иногда смотрит матчи сборной.
Ответ hett
Если провести опрос о нужности евротура. И будут такие варианты ответов: а) не нужен, б) нужен, потому что я гей, в) нужен, потому что я зоофил. Такие товарищи, как Фесюк, Третьяк и Сафронов будут голосовать за варианты б и в, потому что Пу иногда смотрит матчи сборной.
Ну да. Снова Путин виноват)) А на деле просто хоккей оккупирован "старой гвардией" великих когда-то хоккеистов, и тех, кто удачно примазался к нему ещё в прошлом веке. Им не нужно ничего менять, их и так всё устраивает. Путин популяризирует хоккей и спорт вообще, но он не должен лично заниматься каждой мелочью, у него есть проблемы куда более важные. Если он их не будет решать, то нам вообще станет не до хоккея.

Основная проблема у нас в кадрах, и в мировоззрении тех, кто и мог бы помочь развитию хоккея, но на деле, дорвавшись до кормушки, забывает обо всём на свете.

Посмотреть, кто у нас претенденты в главы ФХР: Третьяк, который не в состоянии дать этому виду спорта толчок, хоть и был сам легендой, и Фетисов, чиновничья деятельность которого такова, что подпускать его к единовластию просто нельзя.

Нужно готовить новых управленцев: молодых и амбициозных, радеющих за дело. Но пока что-то они не выходят особо на сцену, не стараются предлагать себя, как смену "старой гвардии". И ещё: хоккеист и управляющий в хоккее - это понятия настолько разные, что они могут никогда не пересечься. Игроком можешь быть отличным, а управленцем - никаким. Это ещё предстоит осознать.
Ответ hett
Если провести опрос о нужности евротура. И будут такие варианты ответов: а) не нужен, б) нужен, потому что я гей, в) нужен, потому что я зоофил. Такие товарищи, как Фесюк, Третьяк и Сафронов будут голосовать за варианты б и в, потому что Пу иногда смотрит матчи сборной.
есть рейтинги игры Динамо - Авангард и Ска - Ммг. Они их знают и там полный провал евротура
Чуть-чуть комментаторы плохо комментировали. Чуть-чуть плохому танцору чуть-чуть яйки мешают.
«Пожинаем плоды экспериментального чемпионата, который КХЛ приняла совместно с ФХР»
Чувствую как болельщики очень растроены что сборная не выиграла Кубок Карьялы,ведь это очень важный турнир десятилетия(пауза для смеха!),не то что какая-та Олимпиада!
Спекуляция статья 154 ук рсфср. У меня очень большие претензии к мвд ссср. Как же вы сафронова то упустили?!?
"Мы являемся заложниками ситуации и будем стараться грамотно из нее выходить." Бедняжки....
Сафронов: пожинаем плоды моего управления.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем