• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рэнди Карлайл: «Глядя на наше большинство, испытывал чувство тренерской беспомощности»
4

Рэнди Карлайл: «Глядя на наше большинство, испытывал чувство тренерской беспомощности»

Главный тренер «Торонто» Рэнди Карлайл прокомментировал поражение своей команды от «Аризоны» (2:3).

«Начали мы очень медленно. Хуже черепахи. Этому нет объяснений, мы как будто бы стояли, а они разгонялись до третьей скорости. Возможно, мы нормально играли 35 минут или около того. А чтобы выиграть в НХЛ, играть нужно 60 минут.

Мне трудно понять, что творилось при игре 5-на-3. Два паса подряд сделать не могли, а один игрок дважды упал.. В такие моменты чувствуешь свою полную беспомощность как тренера.

Раймер? Да, наверное, где-то он мог бы сыграть и получше, но сегодня он был одним из лучших в команде», – сказал Карлайл.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а что он чувствовал, когда мы за месяц мимо ПО пролетели, влетев 13 раз в 14 матчах?
Ответ Garikus89
Интересно, а что он чувствовал, когда мы за месяц мимо ПО пролетели, влетев 13 раз в 14 матчах?
Про это кстати в прошлом году высказался бывший - Уилсон. У него в 2012-м в феврале была знаменитая серия 9 из 10-ти.
Именно так и сказал - "беспомощность "
Вообще-то можно было заметить тенденцию в этом сезоне. Бернье стоит шикарно на выезде и как мешок картошки дома, а Раймер наоборот. Поэтому вчера должен был играть Джони. Рэнди, опять злишь!
борода вообщем,признал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем