Видео
6

Тайлер Сегин: «Сумасшедший — наиболее подходящее слово для матча с «Питтсбургом»

Нападающий «Далласа» Тайлер Сегин прокомментировал победу команды в матче против «Питтсбурга» (3:2). Отметим, что «Старс» проигрывали 0:2, но сумели вырвать победу за 3 секунды до конца — отличился как раз Сегин.

«Сумасшедший — наиболее подходящее слово для этого матча. Мы очень хотели выиграть эту игру. И, опять же, понимали, что нам нужно играть более дисциплинированно. Но начало выдалось очень неудачным.

У «Питтсбурга» мощное большинство, где тон задают крайне мастеровитые игроки. Но Кари Лехтонен держал нас в игре, и мы очень рады, что уезжаем отсюда с победой», — сказал Сегин.

Победный гол Сегина:

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: www.nhl.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так всегда, как только покритикуешь звезд, так они и начинают нормально играть. Игра Сегина и Бена служит доказательством.
Ответ Michael1994
Вот так всегда, как только покритикуешь звезд, так они и начинают нормально играть. Игра Сегина и Бена служит доказательством.
Сегин вырастет в топстар!
Ответ заблокированному пользователю
Сегин вырастет в топстар!
Это точно
Сид получил небольшой щелчок по носу))
У кросбидрочеров разрыв шаблона! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем