1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Бостон» обменял Бойчака в «Айлендерс»

0

НХЛ. «Бостон» обменял Бойчака в «Айлендерс»

«Бостон» обменял защитника Джонни Бойчака в «Айлендерс». Взамен «мишки» получили выборы во втором раунде драфтов-2015 и 2016, а также условный драфт-пик в третьем раунде-2015.

«Бостон», у которого были проблемы с потолком зарплат, освободил из платежной ведомости 3,367 млн долларов. В предстоящем сезоне Бойчак заработает 3,6 млн долларов, а следующим летом станет неограниченно свободным агентом.

В прошедшем сезоне 30-летний защитник провел 75 матчей, забив 5 голов, отдав 18 передач и заработав показатель полезности «+31». Всего в НХЛ на его счету 75 (19+56) очков в 321 игре при показателе полезности «+89». В 2011 году в составе «Брюинс» он выиграл Кубок Стэнли.

Подробную статистику Бойчака смотрите здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Айлендерс неплохо усиляется перед стартом
Очень полезное приобретение для АЙЛЕНДЕРС...
Ответзаблокированному пользователю
Очень полезное приобретение для АЙЛЕНДЕРС...
Очень плохая новость для поклонников мишек..
После многих лет неудач,Сноу сотворил подвиг: 2 отличных дэфа.
Спасибо старина Джонни Роккет за твой сумашедшие шайбы дальними броскам как из пушки, и головокружительные силовые приемы, мы всегда будем рады тебя видеть в Бостоне.
Очень, очень крутое усиление для Айлендерс. Потерянный брат Орпика, как-никак.

Хороший обмен для обоих клубов.
Ответзаблокированному пользователю
Очень, очень крутое усиление для Айлендерс. Потерянный брат Орпика, как-никак. Хороший обмен для обоих клубов.
потерянный брат это каК?
ОтветКобасью
потерянный брат это каК?
По стилю игры очень похожи друг на друга. Жёсткие защитники.
Всех Айлов с усилением!! Удачи, Джонни!
Шикарно , мойл любимый защитник в Чикаго Ледди и Бойчак - Сноу заслужил 5+!!!
Шикарно , мойл любимый защитник в Чикаго Ледди и Бойчак - Сноу заслужил 5+!!!
Хотя.. не всё так однозначно. После сезона посмотрим , кто выиграл.
В твиттерах пишут, что Айлы ещё и Ледди выменяли у Чикаго.
Ответroemberg
В твиттерах пишут, что Айлы ещё и Ледди выменяли у Чикаго.
Оу))) любопытный обмен.
Кстати, Чиарелли и Сноу кореша еще те. Без иронии. Вспомнить, хотя бы , пример с Томасом. Да и не только. Бойчак после этого сезона запросит не меньше 5. Посмотрим, что будет в дедлайн. Вполне могут быть интересные события ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости